Все более востребованной становится услуга «сертификация авто в Киеве. Многие владельцы транспортных средств, проживающих в украинской столице, заинтересованы в таком предложении.

Отметим, что сам процесс сертификации является достаточно долгим, а кроме этого он еще и невероятно трудоемкий. Получить сертификат будет намного проще, если поручить работу специалистам, имеющим огромный опыт. На всю работу уйдет минимум 60 минут. А вот стоимость предлагаемой услуги определяется регионом происхождения автомобиля:

  • ОАЭ – 5 тыс. грн
  • Европа – 3000 грн
  • Соединенные Штаты – 5 тысяч

Но при необходимости вам удастся заказать сертификацию машин и из других государств. Это может быть Корея, Китай либо «страна восходящего солнца».

Несколько категорий транспортов могут быть подвергнуты процессу сертификации. Зачастую речь идет об М1 или легковушках, однако в список нужно добавить и М2 с М3 (автобусы, маршрутки). Не будем забывать о категория О1-О4 (полуприцепы и прицепы), N1-N3 (грузовики).

Определенные транспортные средства должны подвергаться сертификации. Помимо тех, что уже перечислены выше, отметим троллейбусы, а также грузопассажирские авто. В списке есть место для мотоциклов и мопедов, к примеру, а также для спецтехники. Обратиться в специализированную компанию за помощью могут физлица, юрлица. Сертификат порой оформляется лишь на 1 транспорт, а в некоторых случаях это делается на всю партию.

Сам процесс сертификации автомобильного транспорта предельно прост. Тут потребуется техпаспорт средства передвижения и сам автомобиль (обязательно технически исправный). Последний готовится к испытаниям в лабораторных условиях, на это уходит до 3-х часов. Испытания длятся до 2-х часов, а сертификат можно получить уже спустя 3-4 часа.

Есть желание сэкономить свои деньги, а также время? Тогда рекомендуем сотрудничать именно с компанией «iauto1». Заявку можно оформить online, для этого на официальном сайте есть специальная форма. Специалисты с немалым опытом сделают все максимально быстро, работают тут только на результат.