Массив дерева всегда считался лучшим материалов для изготовления стильной, изысканной обстановки. Дорогая мебель производится из различных пород древесины, отличается классическим строгим стилем, может иметь уникальную резьбу или декор в виде инкрустации. Американская мебель Эшли изготавливается только из натуральных материалов и массива. Это прекрасный вариант для тех, кто обладает отличным чувством вкуса и предпочитает утонченную обстановку.

Ассортимент мебели из натуральных материалов Ashley

Древесина – прекрасное решение для дорогого и изысканного интерьера. Такая мебель станет акцентирующим элементом, задающим общий тон и подчеркивающим вкус своего владельца. Подобные товары сегодня производят многие бренды, но наиболее известной в этой области является американская компания Эшли.

В ассортимент производителя входят:

  • комплекты для гостиных, включая деревянные журнальные столы различной формы, подчеркивающие стиль обстановки и создающие комфорт в помещении;
  • утонченные столовые группы, включая столы и стулья из натуральной древесины, выполненные в различных стилях – классическом, колониальном, английском или утонченном итальянском;
  • роскошные наборы для спальни, включая невероятно удобные кровати, тумбочки из массива в различных вариантах оттенков;
  • комплекты мягкой мебели с каркасами из натурального дерева и обивкой из натуральных, высококачественных тканей, поражающие воображение гармонией, комфортом и сдержанной красотой.

Компания предлагает не только мебель, но и аксессуары для дома. Например, светильники из натуральных материалов подчеркнут отличное чувство стиля и дополнят общую обстановку. В каталоге можно подобрать предметы из одной коллекции или сочетать различные варианты, создавая собственный, индивидуальный интерьер.

Преимущества

Обстановка, для производства которой используются только естественное сырье, отличается многими преимуществами:

  • неизменно стильный, привлекательный внешний вид;
  • высокое качество и долговечность;
  • создание в доме комфорта и уюта;
  • интересное сочетание традиций и современных тенденций;
  • использование натуральных фактур и оттенков, которые гармонируют с современные материалами.

натуральная мебель

Интернет-магазин Comfort-Home предлагает прекрасный выбор элитной мебели из натуральных материалов, включая редкие породы древесины. На сайте https://comfort-home.ua/ предлагается продажа предметов обстановки в разных стилях, для классических и современных интерьеров. В каталоге можно ознакомиться с предложениями и характеристиками продукции, сравнить цены и сделать заказ на любой гарнитур или отдельные изделия.