разборный пластинчатный теплообменникНаиболее распространенный и универсальный тип теплообменного оборудования, встречаемый повсеместно. За многие годы технического развития и оригинальных решений, преимущества пластинчатых теплообменников остаются актуальными и востребованными на любом производстве. Среди них:

  • модульность агрегата. Количество теплообменных пакетов и характеристики можно изменять вручную, без специального инструмента или вызова узкого специалиста;
  • простота обслуживания позволяет проводить ремонт, промывку и обслуживание рабочей среды в кратчайшие сроки;
  • компактные размеры, которые дают возможность внедрить теплообменник в готовую технологическую линию;
  • возможность индивидуального подбора материала пластин и герметизационных деталей в соответствии с техническим заданием.

Но даже простой пластинчатый теплообменник для отопления должен соответствовать определенным типоразмерам. Поэтому практически любой заказ такого оборудования будет сугубо индивидуальным.

Персональный подход

Компания Анкор Теплоэнерго более десяти лет является лидером рынка по производству теплообменного оборудования различных видов и конфигураций. Такой уровень профессионализма достигнут благодаря полному циклу производства, авторским патентам, использованию передовых технологий и профессиональному подходу. Также гарантом надежности выступает строгая система контроля качества на всех этапах изготовления и сборки. Поэтому купить пластинчатый теплообменник, собранный под индивидуальные параметры от отечественного производителя станет настоящим спасением и оптимальным решением для любого производства.

Пластинчатые теплообменники от Анкор Теплоэнерго пользуются огромной популярности не только благодаря качеству и быстроте сборки. Клиентам предлагается следующие вариации этого оборудования:

Выбирать следует учитывая тип рабочих жидкостей, давление системы и температурные режимы.

Результат, который превосходит ожидания

Любой заказ в компании Анкор Теплоэнерго начинается с детальной консультации профессионального менеджера. Целью этого разговора является выяснение желаемых характеристик оборудования, особенностей производства клиента и возможности размещения узлов. Не смотря на внешнюю простоту, цена пластинчатого теплообменника существенно зависит от материала изготовления. Но стоимость однозначно ниже импортных аналогов, благодаря многолетнему опыту, передовым технологиям и полному циклу изготовления. Такое оборудование быстро окупается и очень долго служит заказчику.