Для большинства людей музыка имеет огромное значение. Любимые треки слушают дома, в транспорте и в тренажерных залах. Без музыки у меломанов не обходятся пикники, активный отдых и даже работа. Наушники обеспечивают качество и мобильность музыки, но затрудняют движение и коммуникацию с другими людьми. Современная портативная акустика наилучшим образом подходит для решения этих проблем. Она легкая и занимает мало места, обеспечивает высокую громкость и чистоту звука. В большом разнообразии моделей можно выбрать оптимальный вариант по цене и набору функций. Носить колонку с собой можно всегда и везде, а заряда типичного такого устройства хватит на использование в течение суток.

На что стоит обратить внимание при выборе мобильной акустики?

Подобрать модель колонки можно, отталкиваясь от того, где она больше всего будет использоваться. Для проигрывания треков на улице лучше отдать свое предпочтение устройству с высоким радиусом действия. Обратить внимание необходимо и на способы вывода звука на акустику. Есть модели колонок с управлением на корпусе и с дистанционным управлением. Для многих покупателей важен и дизайн такого устройства, то насколько оно практично и подходит для ежедневного использования.

Например, портативная колонка Tronsmart Element T6 Camouflage привлекает корпусом в камуфляжной расцветке. Такое оформление не просто стильно выглядит, но и позволяет в будущем скрывать загрязнения на корпусе. Акустике с подобным дизайном отдают предпочтение взрослые, и подростки. К преимуществам мобильных колонок данной модели можно отнести:

  1. Распространение звука на 360 градусов.
  2. Возможность беспрерывного воспроизведения музыки до 11 часов.
  3. Емкую батарею, которая полностью заряжается всего за 3 часа.
  4. Наличие микрофона и возможность ответа на звонки по громкой связи.

Для своей ценовой категории эта колонка достаточно мощная и выдает четкий насыщенный звук. Динамики обеспечивают отличное качество как высоких, так и низких частот. На представленной акустике будет приятно проигрывать музыку разных направлений и жанров.

Устройство удобно держать в руке, его можно брать в поездки и на спортивные тренировки. Регулятор громкости на корпусе выполнен в виде поворотного кольца, при достижении максимальной громкости оно мигает красным цветом. По светодиодному кольцу видно также состояние батареи, а разъемы устройства защищены резиновыми заглушками. Корпус колонки прочный и долговечный, по параметрам и качеству звучания данное устройство будет превосходным выбором.

«Источник: kibernetiki.com.ua»