В интернет-магазинах сегодня предлагают множество вариантов душевых кабин, которые имеют свои особенности и продаются по доступной цене, при желании сэкономить вы можете приобрести сантехнику с хорошей скидкой.

душевые боксы в магазине сантехдом

Поддон, материал и форма

Можно купить дешевую кабину в Киеве – Украине без поддона, но тогда нужно будет дополнительно обустроить специальный пол. Если в доме есть маленькие дети, рекомендуют брать изделие, где будет более глубокий поддон. В душевых кабинах его изготавливают обычно из таких материалов как чугун, сталь, акрил, фаянс либо искусственный мрамор.

По форме обычно устанавливают изделия в виде прямоугольника либо квадрата. Но также есть варианты, имеющие форму круга, его половинки (пристенные модели). Изучить модели от VOLLE можно в интернет-магазине “Сантехдом Киев”.

Дверцы: способ открывания

Здесь может быть два варианта. В случае небольшой душевой кабинки делают обычно одну дверку. Для более просторного помещения можно подобрать модель с распашными дверцами. Они изготавливаются из оргстекла, стекла либо полистирола. Стекло считается наиболее безопасным. Более дешевыми будут душевые кабинки с дверцами из полистирола. Классическим вариантом является душкабина с дверцами из закаленного стекла. Они довольно тяжелые, но очень красиво выглядят.

Типы боксов

Если говорить о конструкции душевых боксов, то есть открытые модели и закрытые. Здесь все зависит от функционала изделия. Открытый бокс отличается минимализмом конструкции и обычным набором функций. Закрытые модели известны герметичностью и могут выполнять дополнительные функции. Например, из них не будет выходить пар. Но стоят они дороже, чем первый вариант. Большой выбор различных конструкций по доступной цене предлагает производитель Eger (Венгрия).

Дополнительный функционал

В каждой серии есть стандартная лейка с возможностью регулирования форсунок. Но также дополнительно в качественных душевых кабинах могут быть предложены такие функции:

  • термосмесители;
  • система ароматерапии;
  • контрастный душ;
  • турецкая баня;
  • тропический душ;
  • вентиляция;
  • подсветка;
  • гидромассаж;
  • телефон, радио.

При выборе клиент должен основываться исключительно на своих требованиях и пожеланиях. В интернет-магазине “Сантехдом Киев” есть возможность купить качественную душевую кабину с необходимым набором функций по доступной цене. Консультанты смогут проконсультировать и рассказать более подробно о каждой модели. Можно выбрать изделие и приобрести его в кредит.