Мегабанк, юбилей

Сегодня "Мегабанк" отмечает 30-летие. Двадцать из этих тридцати лет, то есть две трети времени работы банка и все время работы нашего сайта, "Мегабанк" остается главным партнером ИА Status Quo. Это уникальное для Украины сотрудничество сделало нас одним из самых читаемых в Украине региональных ресурсов, а "Мегабанк" - одним из самых открытых для широкой общественности финансовых учреждений страны.

Уникальная роль, которую "Мегабанк" играет в жизни Харькова благодаря Единому расчетному центру, уникальное место в международной финансовой системе, которое "Мегабанк" занимает благодаря составу учредителей и членству в международных финансовых организациях, - свидетельствует о высоком доверии к банку со стороны клиентов и партнеров. Это доверие является результатом открытости команды "Мегабанка" - людей, понимающих роль массовых коммуникаций в современном мире и много лет назад выбравших своей генеральной стратегией честность и публичность.

В этот день мы желаем команде "Мегабанка" новых успехов, новых свершений и, конечно, побольше хороших новостей!

Ниже - небольшой подарок от Status Quo людям, которых, набравшись смелости и учитывая длительность общего пройденного пути и общность взглядов, мы можем назвать коллегами: это видеоролик об основных этапах развития "Мегабанка".