мост, ремонтНа мостах и ​​путепроводах столицы в круглосуточном режиме ведутся дорожно-строительные работы. Об этом сообщили в КК "Киевавтодор".

В частности, на мосту Метро через Русановский пролив дорожники ремонтируют тротуарную часть и ведут подготовительные работы к устройству гидроизоляции проезжей части на 3-х пролетах.

В рамках капитального ремонта 6-ти деформационных швов на Южном мостовом переходе автодоровцы на выходных, при благоприятных погодных условиях, будут проводить бетонирование трех деформационных швов, на остальных трех - ведутся подготовительные работы.

Также ремонт продолжается на пешеходном мосту на ул. Саперно-Слободской и Борщаговской эстакаде. Кроме того, заканчивается ремонт ул. Алматинской, продолжаются работы на улицах Федорова, Туполева, проспектах Палладина и Правды.

В рамках работ по текущему (среднего) ремонта автодоровцы восстанавливают дорожное покрытие на улицах Натальи Ужвий, Генерала Наумова, Светлой, Драйзера, местном проезде Надднепрянского шоссе.

Также во всех районах столицы продолжаются работы по лечению дорог - заливке трещин дорожного покрытия и ремонта струйно-инъекционным методом.