изнасилование, работа, полицияЮная приезжая искала работу в столице и стала жертвой насильника. О происшествии сообщили в полиции Киева.

19-летняя приезжая из Николаевской области пыталась найти работу в столице. Она обратилась к знакомому мужчине, который обещал помочь ей в трудоустройстве.

Мужчина пригласил девушку на улицу Железнодорожную для общения по поводу вакансий. Во время встречи мужчина изнасиловал женщину и отобрал у нее сумку, деньги и мобильный телефон.

Потерпевшая обратилась в полицию. По горячим следам был задержан подозреваемый. Им оказался ранее судимый за грабеж уроженец Николаева, 1989 года рождения.

Соломенским управлением полиции начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 152 (Изнасилование) и ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Фигуранту грозит до шести лет лишения свободы.

В городе Буча Киевской области женщина подверглась сексуальному насилию, перепутав частный автомобиль с таксомотором. Правоохранителям поступило сообщение от 19-летней жительницы города Буча о том, что двое неизвестных мужчин изнасиловали ее. По данным потерпевшей, она вызвала такси, перепутала машины и села в автомобиль к незнакомым ей мужчинам. Злоумышленники привезли потерпевшую к себе домой в село Белогородка, где изнасиловали попутчицу. Полицейские установили личность одного из злоумышленников. Им оказался 42-летний гражданин Азербайджана.