металлочерпицаЧтобы сделать кровлю крыши вашего дома одновременно прочной, красивой и недорогой, подумайте о металлочерепице.

2

Фото взято с сайта https://kievdah.com.ua

Данный кровельный материал давно признан в Европе благодаря свои преимуществам, он стоек к атмосферным влияниям, а также и агрессивной среде, ему не вредит ультрафиолет, он прост в укладке, долговечен, также и довольно устойчив к перепадам температуры. Кроме того он имеет небольшой вес, всего 5 кг на 1м2. Сейчас данный материал стал очень популярным, его легко и быстро укладывают, а внешне он ничуть не уступит натуральной кровле благодаря разным цветовым оттенкам и современному дизайну.

Металлочерепица — это листы из оцинкованной стали, их толщина около 0,50 мм, плюс полимерное покрытие. Производятся этот материал на современном оборудовании.

Кровля из такого материала лучший выбор для возведения домов в природных условиях нашей страны. Он стойко перенесет перепады погоды, не боится снега, града и дождя, защитит от жары и холода. Большое преимущество металлочерепицы — недолгий процесс монтажа. Если ее кладет специалист, то весь процесс укладки займет всего несколько дней. Есть еще положительные качества — это гладкость поверхности, небольшая масса, пожаробезопасность, экологичность и прекрасный внешний вид. Доборные элементы защищают места стыков от ветра и воды, поэтому их стоимость также нужно учитывать при составлении бюджета на кровельные материалы

Нужно лишь соблюдать одно условие — осторожность при погрузке, транспортировке и также при монтаже, т.к. она боится механических повреждений. Хранить ее лучше не в упаковке, чтобы верхние лист весом не повредили нижние. Помните — края материала довольно острые. Металлочерепица может прослужить вам более 50 лет, а цена будет зависеть от производителя металла, толщины и защитного покрытия.

При разнообразии цен всегда можно найти тот материал, который вам наиболее подойдет для ремонта кровли. Можно выбрать любой профиль, плюс цвет металлочерепицы. Расчет нужного количества, а также и монтаж нужно доверить специалистам.

Вся металлочерепица, которая изготавливается длинными листами (не модульная), изготавливается под заказ нужной длины для быстрой укладки на скаты без необходимости подрезки. В связи с этим заказывать металлочерепицу нужно за ранее, до начала кровельных работ. Сроки выполнения заказа зависят от загруженности производства, но в среднем составляют около 3 рабочих дней.

Заказать металлочерепицу любой формы и в любом металле вы можете в интернет-магазине КиевДах. Адрес сайта: kievdah.com.ua