Meest China, обувь из Китая, карантин в Киеве, посылки из Китая, бизнес, купить обувьСтатистические данные о том, что коронавирус продолжает поражать населения, вынуждает украинских граждан идти на крайние меры. Ведь повторения весеннего опыта не хочет никто. Напомним, что по причине самоизоляции многие остались не только без работы и денег, а и не могли элементарно приобрести предметы первой необходимости. Сегодня мы узнали у жителей Киева, кто и какие меры предпринимает, чтобы в случае введения жестких карантинных мер не остаться "у разбитого корыта".

Yes

Удивительная статистика

Несмотря на то, что интернет-торговля украинских предпринимателей на сегодняшний день очень хорошо развита, киевляне предпочитаю приобретать товары на китайских торговых площадках. Практически 50% населения ежемесячно получают посылки из Поднебесной. Это обусловлено доступной ценовой политикой и относительно высоким качеством.

Самыми популярными маркет-плейсами считаются "Тао Бао" и "Тмолл". Здесь можно купить практически все:

  • электро-, автотовары;
  • декоративные украшения и предметы интерьера;
  • одежду, обувь на любой возраст и вкус;
  • посуду и кухонные принадлежности;
  • и прочее.

А если заказ проводить через Meest China, то можно рассчитывать на четкие сроки и скрупулезное отношение. Кстати, если интересует, какие особенности таит в себе доставка обуви из Китая, переходите по ссылке https://meest.cn/ru/internet-magaziny-obuvi-iz-kitaja. Здесь вы найдете всю нужную информацию, касающуюся брендовых изделий и их перевозке через границу.

Yes Yes

Как работают надежные перевозчики

Спрос на услуги международных перевозок обусловлена желанием украинцев сберечь свои средства. Обращаясь в Meest China, вы гарантированно сможете:

  • приобретать продукцию со скидкой до 70%;
  • быть уверенными, в детальной проверке покупки на брак и соответствия;
  • следить за передвижениями посылок в режиме реального времени.

Помимо этого, транспортно-логистическая организация выступает гарантом сделки и несет полную финансовую ответственность за сохранность ваших отправлений. К перевозке принимаются исключительно те товары, которые пройдут таможенное оформление и будут ввезены в страну абсолютно легально. Так работаю профессионалы!

Правила заказа в Поднебесной

Чтобы пользоваться услугами Meest China, необходимо пройти несложную регистрацию на сайте или мобильном приложении компании. Выбрав товар и расплатившись за необходимо указать:

  • адресом доставки - склад в Китае;
  • получателем менеджера компании;
  • персональный ID код.

Подробную инструкцию и данные можно найти на сайте. Как только продавец вам отправит трек-номер отправления, необходимо сформировать заказ в личном кабинете. Таким образом, ваше отправление поступит сначала на склад перевозчика, где его проверят и упакуют для дальнейшей транспортировки на Украину.