Сервис кондиционеров "Чистый воздух", чистка кондиционеров в Киеве, профилактика кондиционеров Киев Кондиционер сегодня необходимый атрибут любого дома и офисных помещений. Но, учитывая важность данного оборудования нужно понимать, что оно не способно работать круглый год без технического обслуживания. Поэтому, лучше подойти к решению данного вопроса ответственно.

Дезинфекция кондиционера - это необходимая мера, которую нужно регулярно осуществлять, для того чтобы продлить срок службы оборудования и предотвратить неприятный запах из кондиционера. Прибор нельзя отнести к дешевым. Поэтому, неважно сколько стоит чистка кондиционера, лучше позаботиться о технике, для того чтобы она не один год выполняла свои функции.

Для чего необходимо производить обслуживание данного оборудования

Очистка системы кондиционирования - важный процесс, который необходимо регулярно проводить. Когда сплит-системы используются в условиях города, они подвергаются различным загрязнениям. А засорение приводит к таким проблемам в будущем:

  • увеличение нагрузок на компрессор;
  • снижение эффективности работы сплит-системы;
  • создание благоприятной среды для появления грибков и других бактерий;
  • кондиционер начинает вонять при включении.

неприятный запах.png

Не допускать возникновение данных проблем поможет обслуживание кондиционеров. Комплексные действия, осуществленные специалистами, не просто продлят работу оборудования, но и создадут все условия для увеличения уровня продуктивной работы.

Профилактика кондиционеров Киев должна проводиться регулярно, рекомендуется осуществлять ее 2 раза в год.

Методы очистки

Мойка кондиционеровдолжна производиться регулярно. От этого зависит работа прибора и самочувствие находящихся в данном помещении людей. Чистка кондиционеров в Киеве зачастую осуществляется одним из способов:

  • с помощью антибактериальной химии;
  • обработки паром;
  • мойки специализированным оборудованием.

Всю грязь, пыль и запах от кондиционера поможет удалить чистка паром. При температурном режиме 160 °C уничтожаются все вредные микроорганизмы.

дезинфекция кондиционера.jpg

Где можно заказать дезинфекцию кондиционеров

Сервис кондиционеров "Чистый воздух" предлагает целый комплекс услуг, которые направлены на обслуживание систем кондиционирования, устранение запахов из кондиционера, плесени, бактерий. Специалисты готовы выполнить любой вид чистки с помощью специализированного оборудования и учета всех стандартов.

Почистить кондиционерможно и самостоятельно, но только профессионал способен произвести полноценный и глубокий уход данной техники, тем самым продолжить срок ее службы.