дтп, аварияНа территории Белоцерковского района произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвой которого стал несовершеннолетний. Об этом сообщили в полиции Киевской области.

Авария произошла вечером 6 июня. По предварительной информации, отец мальчика, который находился за рулем, превысил скорость и не справился с управлением. В результате автомобиль снесло в кювет. Автомобиль столкнулся с деревом. Мальчик скончался на месте происшествия до приезда медиков. Отца, мать и крестную ребенка, которые также находились в авто, с многочисленными травмами госпитализировали в больницу.

12-летний ребенок погиб в день своего рождения.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Отцу погибшего ребенка может грозить от 3 до 8 лет лишения свободы.

В Чабанах произошло смертельное ДТП. 20-летний граждан Узбекистана за рулем автомобиля Hyundai не справился с управлением, выехал на перекресток и совершил столкновение с автомобилем Volkswagen. В результате столкновения 35-летний пассажир автомобиля Volkswagen погиб на месте происшествия, один из участников ДТП доставлен с травмами в медицинское учреждение.