дтп, аварияВ селе Белгородка Бучанского района в результате дорожно-транспортного происшествия погиб подросток. Об этом сообщил паблик dtp.kiev.ua.

Автомобиль Chevrolet насмерть сбил 14-летнего ребенка. Трагедия произошла вечером 3 марта на улице Соборной между супермаркетом "Фора" и ЖК "Амстердам".

Ранее сообщалось, что на трассе Киев-Знаменка произошло смертельное ДТП. Правоохранители Обухивщини сообщили о подозрении водителю автомобиля в совершении смертельного ДТП. Было установлено, что на автодороге Киев-Знаменка около села Росава 31-летний водитель авто Chevrolet нарушил правила дорожного движения - на перекрестке проигнорировал дорожный знак "Проезд без остановки запрещен" и столкнулся с мотоциклом "Ява". Пилот мотоцикла скончался на месте происшествия.

Завершено досудебное расследование смертельного ДТП, в котором погиб человек. Об этом 26 февраля сообщили в Киевской областной прокуратуре. Следствием было установлено, что 4 октября 2020 года работник Деснянского управления полиции в Киеве, находясь за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на двух женщин на пешеходном переходе в Броварах. 43-летняя жительница Броваров  от полученных травм погибла на месте происшествия.

Было открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины. Обвинительный акт направлен в суд для рассмотрения по существу.