дтп, авария

В Киеве произошло лобовое столкновение. Об происшествии сообщили "Вартові Еспресо".

По предварительной версии, водитель Chevrolet Cruze двигался со стороны Дарницкого шоссе и потерял сознание за рулем. Неуправляемый автомобиль выехал на встречную полосу и протаранил BMW.

По словам водительницы BMW, она заранее увидела, что на нее хаотично движется автомобиль, поэтому "сдала" назад, но избежать столкновения не удалось.

Свидетели вызвали скорую помощь. Водителя Chevrolet вытащили из салона. Врачи около 40 минут боролись за жизнь 62-летнего мужчины, но безрезультатно, он скончался.

Водитель БМВ значительных травм не получила.

В Голосеевском районе столицы дорожно-транспортное происшествие унесло жизнь пешехода. Трагический случай произошел в районе станции метрополитена "Выдубичи". 35-летнрий мужчина пытался перебежать дорогу рядом с подземным переходом и не рассчитал свои силы. Автомобиль Toyota сбил пешехода. Врачи скорой помощи, прибывшие на место аварии, констатировали гибель человека.

В лобовом столкновении автомобилей под Киевом пострадали два человека. Авария произошла на Гостомельской трассе, которую водители называют "трасса смерти". Автомобиль BMW, который, предположительно, двигался с превышением скорости, вылетел на встречную полосу. Произошло столкновение с Chevrolet. Водителя BMW выбросило из салона. Водителя Chevrolet зажало в салоне. Он получил серьезные травмы и чудом остался жив. Оба водителя были госпитализированы.