стриптиз, столб, знак, переход

В столице произошел курьезный случай. Молодая женщина разделась до нижнего белья и забралась на опору дорожного знака. Видео размещено в Telegram-канале KIEVMAP.

Женщина использовала опору знака в качестве пилона для стриптиз-танцев. За женщиной на видео наблюдали трое правоохранителей.

Скандальные акции в последнее время в столице не редки. Недавно молодой человек демонстративно разбил элитную бутылку виски за 205 тысяч гривен в одном из магазинов Киева.

Приезжий разбил стеклянные конструкции на “мосту Кличко”. Правоохранителям он сообщил, что хотел проверить стекло на прочность.

Ранее сообщалось, что полностью обнаженного мужчину заметили в парке "Победа". Дежурному наряду охраны пришлось долго убеждать мужчину в том, что одежда - обязательный атрибут для посещения парка. Выяснилось, что посетитель находился в состоянии наркотического опьянения.

По Оболони разгуливал голый мужчина. Мужчину заметили 25 августа 2020 года на улицах Оболонского района. Мужчина был полностью обнаженный – даже без обуви.

По словам очевидцев, его видели в том числе и на проспекте Бандеры, где он пытался танцевать посреди оживленной проезжей части. Горожане предположили, что мужчина находился под воздействием наркотиков.