дтп, аварияВ Обуховском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель. Об этом 31 января сообщили в полиции Киевской области.

Авария произошла на трассе Киев-Обухов. 31-летний водитель Renault Megane не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и протаранил авто.

В результате столкновения водитель первого автомобиля получил травмы и был доставлен в больницу. Водитель второго автомобиля – 37-летний гражданин Турции – скончался в карете скорой помощи.

Открыто уголовное производство по части 2 статьи 286  (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса.

Подозреваемому грозит до 8-ми лет лишения свободы.

Несколько ДТП произошло в Киеве.

На Левобережной произошло столкновение между Volkswagen и Ravon. От удара Ravon отбросило в столб.

31 января примерно в 16:10 два хетчбэка не поделили перекресток возле Житнего рынка. Никто пострадал.

Столкновение двух автомобилей произошло на развороте возле станции метро "Печерская".

На улице Григория Ващенка, 7, водитель автомобиля Volkswagen въехал в припаркованный автомобиль и скрылся с места происшествия.

На Одесской трассе водитель Toyota двигался по встречке в крайнем левом ряду. Водители иных авто начали резко тормозить, в следствии чего три автомобиля попали в ДТП. Человек за рулем Toyota оказался в нетрезвом состоянии.