Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
В Киеве 14 человек скончались от COVID-19

В Киеве 14 человек скончались от COVID-19

В столице в течении суток, 24 декабря, от коронавируса погибли 14 больных. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко. Всего с начала пандемии от заболевания погибли 1 816 киевлян. За сутки выявлено 1 038 новых случаев заболевания. Госпитализирован 91 пациент. Выздоровели за сутки 1208 человек.

Заказ такси одним звонком

Служба такси предлагает воспользоваться собственными услугами по заказу машины в любое требующееся время. А такое предложение, как такси Киев Авангард, считается одним из наиболее приемлемых и выгодных. Чтобы во всем этом не сомневаться, настоятельно рекомендуется ознакомиться и с видео. Как заказать такси быстро и без проблем? Вызвать такси Авангард может каждый…

Сколько заработали в киевском СИЗО на аренде камер

Киевский следственный изолятор заработал более миллиона гривен в качестве платы за пользование камерами повышенной комфортности. Об этом сообщили в Министерстве юстиции Украины. Камеры с улучшенными условиями содержания созданы в 22 следственных изоляторах страны. Общие сборы составили более 1,9 млн грн. Большая часть сборов приходится на Киевский СИЗО – 1,135…

В киевском кафе ограбили пенсионера

В Подольском районе столицы приезжий ограбил пожилого мужчину. Об этом 25 декабря сообщили в полиции Киева. Злоумышленник находился в кафе на улице Вышгородской. В поле его зрения попал 84-летнего мужчина, который покупал домой готовые блюда. После того, как посетитель рассчитался, злоумышленник вышел за ним в тамбур, повалил на пол и забрал сумку с деньгами. В сумке…

На Оболони произошел взрыв

В Оболонском районе Киева неизвестный организовал взрыв около ресторана. Об этом сообщили в полиции Киевской области. 25 декабря около 4 часов утра в полицию Киева поступило сообщение, что на улице Автозаводской возле одного из ресторанов произошел взрыв. Правоохранители просмотрели камеры видеонаблюдения и установили, что за несколько минут до взрыва в ресторан…

В Киевской области от COVID-19 погибли десять человек

За истекшие сутки, 24 декабря, в регионе от коронавируса скончались 10 больных. Об этом сообщили в Киевской областной государственной администрации. Среди погибших: семь мужчин в возрасте от 53 до 83 лет; три женины в возрасте от 86 до 90 лет. Всего с начала пандемии в регионе от заболевания погибли 927 человек. По итогам 24 декабря выявлено 877 случаев…

Киевские вандалы нападают на елки

В Святошинском районе столицы вандалы испортили новогодние елки. Об этом сообщил "Вечерний Киев". В парке "Интернациональный" были повреждены ограда новогодней елки, оборваны провода гирлянд, обломаны ветви и разбиты игрушки. Ранее вандалы сорвали гирлянду с новогодней елки в парке "Совки".

В Киеве сгорел МАФ (видео)

​В Деснянском районе столицы произошел пожар. Видео с места происшествия 24 декабря разместил "Киев оперативный". На пересечении улиц Закревского и Драйзера загорелся киоск. По предварительным данным пожар произошел из-за неисправной электропроводки.

В Киеве произошла уличная драка (видео)

​В Подольском районе столицы подрались двое пьяных граждан. Видео с места происшествия 24 декабря разместил "Киев оперативный". Инцидент произошел около кафе "Джермук" на проспекте Правды, 5. В кафе компания распивала алкогольные напитки. В компании находились два брата, между которыми возник конфликт и драка. Драка продолжилась на улице.

Киевская домушница попала в камеру наблюдения

​В Днепровском районе действует домушница. Видео с камер наблюдения 24 декабря разместил "Киев оперативный". Женщина проникла в дом жилкомплекса "Комфорт Таун" и похитила из оставленных на площадках около лифтов мелкие вещи – перчатки, игрушки, бутылочки с водой. Ранее сообщалось, что камера наружного наблюдения зафиксировала вандала,…

Вандал повредил несколько автомобилей на парковке (видео)

​В Софиевской Борщаговке неадекват на автостоянке повредил 9 автомобилей. Видео с места происшествия разместил "Киев оперативный". Инцидент произошел 24 декабря на парковке жилкомплекса "София". Работники охраны и прохожие задержали вандала и передали его полиции. По предварительным данным, задержанный злоупотребил алкоголем, поссорился с женой…