Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
На трассе под Киевом ДТП, машина вылетела с дороги (видео)

На трассе под Киевом ДТП, машина вылетела с дороги (видео)

Авария произошла 13 апреля на Варшавской трассе. Видео опубликовал паблик dtp.kiev.ua. На трассе не разминулись два автомобиля. Удар был такой силы, что одна из легковушек вылетела с дороги и врезалась в дерево. Оба автомобиля получили серьезные механические повреждения.  На месте работает два экипажа скорой помощи. Что стало причиной аварии, установит…

Под Киевом неделю разыскивают парня

Иванковское отделение полиции объявило в розыск 17-летнего Ростислава Болковца. Парень 3 апреля вышел из дома в селе Запрудка и до сих пор не вернулся, сообщили в Службе розыска детей ГУ Нацполиции Киевской области. На связь с близкими Ростислав не выходит. Парень был одет в светло-коричневую дубленку, вязаный сине-белый свитер и черные брюки, обут в черные кроссовки.…

Возле посольства РФ в Киеве прогремел взрыв

ЧП произошло 13 апреля у здания посольства Российской Федерации на Воздухофлотском проспекте. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киева. На место прибыли работники профильных служб. Во время проверки оказалось, что произошел разрыв высоковольтного кабеля, принадлежащего Юго-Западной железной дороге. В результате происшествия никто не пострадал – лишь незначительно…

На Новобеличах – свалка мертвых животных (фото)

Во дворах на ул. Булаховского, 33, обнаружили коробку, полную мертвых животных. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. Наткнулся на страшную находку местный житель, гуляющий с собакой. В коробке оказались как взрослые коты, так и совсем маленькие, и даже маленькая собачка. У каждого животного в лапе был медицинский катетер. Некоторые животные явно домашние, поскольку один…

В Киеве пройдут сезонные ярмарки. Новые адреса

На выходных, 13-14 апреля, во всех районах столицы пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки. Об этом сообщили в Департаменте промышленности и развития предпринимательства. На ярмарках будут распродавать сельхозпродукцию. С подробным графиком проведения ярмарок и адресами размещения торговых точек можно ознакомиться здесь.

Посреди улицы в Киеве нашли окровавленного мужчину

Мужчину с ножевыми ранениями обнаружили 13 апреля на ул. Дегтяревская, 62. Об этом сообщает "Информатор". Пострадавший был в компании троих подвыпивших мужчин, и на одежде одного из них были следы крови. С места происшествия пострадавшего госпитализировали. Обстоятельства случившегося будет выяснять полиция.

Жители Борщаговки жалуются на нехватку детских площадок

В мэрию обратились с инициативой установить современную детскую площадку в парке Интернациональный Святошинского района. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте Киевского городского совета. "Парк очень популярен среди жителей Борщаговки. Каждый день здесь отдыхают сотни людей: и молодежь, и старики, а также молодые родители с детьми. И именно для последних…

Под Киевом пропала девочка

Киево-Святошинское отделение полиции объявило в розыск 16-летнюю Алену Копейку. Девочка еще 9 апреля ушла из дома на ул. Мичурина в селе Вита Почтовая и до сих пор не вернулась, сообщили в Службе розыска детей ГУ Нацполиции Киевской области. На связь с близкими Алена не выходит. Девочка была одета в светло-синюю куртку и темно-синее платье, обута в черные ботинки.…

Молодая девушка разбилась насмерть, упав с высоты

Тело погибшей киевлянки нашли в ночь на 13 апреля под домом на проспекте Бажана, 14. Об этом сообщает "Информатор". По предварительным данным, накануне девушка вместе со своим парнем сидели в подъезде и поссорились. Скандал закончился тем, что киевлянка выбросилась из окна 11 этажа. От полученных травм она умерла на месте. Погибшей было 19 лет.  

Последние новости