Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
Пьяный водитель организовал ДТП на Набережном шоссе

Пьяный водитель организовал ДТП на Набережном шоссе

В Киеве – очередное ДТП с участием пьяного водителя. На Набережном шоссе SsangYong врезался в Volkswagen. Об аварии сообщил Информатор.  12 мая на Набережном шоссе патрульные оформляли столкновение Nissan и Volkswagen. В это время в Volkswagen врезался SsangYong. От удара Volkswagen отбросило в стену. Пострадал водитель SsangYong, который находился в состоянии…

В Киеве пройдет фестиваль мороженого

Мероприятие состоится 25-26 мая в Украинском доме и будет приурочено ко Дню города. Об этом сообщает пресс-служба Украинского дома. На фестивале будет представлена продукция лучших украинских производителей мороженого. Гостей ждет насыщенная программа: концерт, беспроигрышная лотерея, конкурсы, викторины и прочее. Победители получат мороженое. Начало…

Пьяная женщина за рулем снесла столб (видео)

В Киевской области – ДТП с участием внедорожника. Авария произошла в ночь с 11 на 12 мая в Софиевской Борщаговке. Внедорожник Toyota, за рулем которого находилась женщина, на высокой скорости снес столб и влетел в толстое дерево. Об этом сообщил "Информатор". Toyota ехала со стороны Окружной дороги на улицу Пушкинскую. Столб и дерево спасли работников…

Под Киевом - смертельное ДТП

Авария произошла 11 мая на Новоирпенской трассе. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. По предварительным данным, водитель микроавтобуса Volkswagen не справился с управлением, вылетел с дороги, проехал сотню метров по газону и врезался в дерево. Удар был такой силы, что у машины смяло капот. От полученных травм водитель погиб на месте. Его тело извлекали из искореженного…

В Киеве разбился мотоциклист (видео)

В столице – ДТП с участием мотоциклистов. Два байкера мчались со стороны "Гулливера" в сторону станции метро "Печерская" по бульвару Леси Украинки, поставив мотоциклы на задние колеса. Один из них не справился с управлением и влетел в борд. Видео с последствиями инцидента разместил "Киев оперативный".

Многодетной киевской семье подарили машину

Ключи от автомобиля детскому дому семейного типа семьи Лелекач вручила заместитель председателя КГГА Марина Хонда. В этом детском доме сегодня воспитываются 10 детей. Чиновница отметила, что за счет городского бюджета город закупил 7 машин для детских домов семейного типа, и в этом году купит еще одну. Также Марина Хонда добавила, что городская власть приобрела для…

В Киеве перекроют движение

12 мая в столице перекроют движение транспорта. Изменение движение производится в связи с проведением марафона. Об этом сообщили в патрульной полиции. Движение будет перекрыто с 9.00 до 15.00 на следующих участках: - улица Большая Васильковская - от улицы Евгения Коновальца до площади Льва Толстого; - улица Жилянская - от улицы Антоновича до улицы Шота Руставели;…

С гибелью семьи на Березняках разбирается полиция

Правоохранители выясняют обстоятельства смерти мужчины и женщины, тела которых нашли 11 мая в квартире на просп. Тычины. Как сообщили в ГУ Нацполиции Киева, следов насильственной смерти на телах погибших не обнаружено. Причину гибели 34-летнего хозяина квартиры и его 27-летней жены будут выяснять судмедэксперты. Двухлетняя девочка, которую также нашли в квартире,…