Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
В Белой Церкви от коронавируса скончалась женщина

В Белой Церкви от коронавируса скончалась женщина

Очередная жертва коронавируса зарегистрирована в Белой Церкви Киевской области. Об этом сообщили в Киевской областной государственной администрации. 10 октября в городе скончалась от коронавируса 62-летняя женщина. Всего в Киевской области скончались 10 октября скончались 4 человека. С начала пандемии в области умерли от коронавируса 233 больных. Ранее сообщалось,…

В Киеве от COVID-19 скончались 12 человек

В столице за сутки, 10 октября, от коронавируса скончались 12 человек. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко. Сутками ранее, 9 октября, от коронавируса скончались 10 человек. Всего с начала пандемии коронавирус унес жизни 481 жителя столицы.

Рыбак рыбака ранил ножницами в Гидропарке

Днепровский районный суд Киева вынес приговор жителю Черниговской области, который ножницами нанес тяжелое ранение знакомому. Об этом 11 октября сообщили в полиции Киева. В ходе судебного разбирательства установлено, что преступление было совершено весной 2020 года на территории столичного Гидропарка. Двое приятелей ловили рыбу и употребляли спиртные напитки. В ходе…

В Киеве погиб пешеход

​Пешеход погиб в ДТП в столице. Об этом 10 октября сообщил "Киев оперативный". Несчастный случай произошел на проспекте Победы в районе станции метрополитена "Святошино". Человек решил перебежать проезжую часть в неположенном месте и оказался под колесами автомобиля Volkswagen. От полученных травм пострадавший погиб на месте. Ранее сообщалось,…

Киев – в новой зоне эпидемической опасности

В столице резко повысился уровень эпидемиологической опасности. Решением Кабинета министров Киев переведен из желтой зоны опасности в оранжевую. В течении последних двух недель уровень заболеваемости COVID-19 в столице повысился. Новое зонирование вступает в силу с 12 октября. Для Киева карантинные ограничения будут ужесточены. В оранжевой зоне оказался ряд населенных…

В Оболонском районе – смертельное ДТП (видео)

В Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. Об этом 10 октября сообщил "Киев оперативный". На Богатырской мотоциклист влетел в заднюю часть автомобиля Hyundai, который двигалось в попутном направлении. От удара мотоцикл отбросило на полосу встречного транспорта. Как было установлено, водитель автомобиля не предоставил…

Появилось видео поджога здания на Воздвиженке

В Подольском районе Киева совершен поджог здания. Видео с места происшествия разместил "Киев оперативный". Поджигателя за несколько минут после преступления задержали патрульные полицейские. Злоумышленник – местный житель. Объяснить мотивы своего поступка задержанный пока не смог. У задержанного изъяты наркотические вещества.

В Киеве сборная Украины проиграла сборной Германии

Сборная Украины по футболу уступила 10 октября в домашнем матче сборной Германии. Поединок проходил в Киеве в рамках турнира Лиги наций. В середине матча гости уже обеспечили себе комфортное преимущество, забив два мяча. Отличились на 20-й минуте отличился Маттис Гинтер, на 49-й - Леон Горецка. Руслан Малиновский сумел сквитать один мяч с пенальти на 77 минуте.…