Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
На Соломенке проучили героя парковки

На Соломенке проучили героя парковки

С нарушителем разобрались народным способом. Об этом сообщает "Киев оперативный". На ул. Брюллова, 12, владелец автомобиля Alfa Romeo на номерах иностранной регистрации припарковался прямо на тротуаре. Народная месть за неправильно припаркованное авто не заставила долго ждать. На капот машины нарушителя положили автомобильную покрышку.

Киевлянке подсунули торт с плесенью

На Минском массиве женщине продали сладости с сюрпризом. Об этом рассказала сама пострадавшая. По словам киевлянки, она купила сладости в киоске на ул. Полярной. Когда же дома разрезала торт, он оказался с плесенью внутри. Местные жители говорят, что в данном МАФе нет холодильника, и даже в жару продавцы не соблюдают условий хранения продуктов.

В Киеве исчезла школьница

Соломенское управление полиции объявило в розыск 15-летнюю Екатерину Резникову. Об этом сообщили в Службе розыска детей ГУ Нацполиции Киева. Всех, кому что-либо известно о местонахождении девушки, просят сообщать в полицию по номеру 102.

На Лесном на глазах прохожих умирал мужчина

Тело нашли у станции метро "Лесная" вечером 6 октября. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. По словам очевидцев, мужчина весь день лежал у общественного туалета, и сердобольные женщины приносили ему лекарства. Когда на мест все-таки вызвали скорую, он уже умер. Прибывшие медики констатировали смерть. Пока не приехали работники морга и полиции, тело никто не накрыл,…

В Броварах пропал подросток

Броварское управление полиции объявило в розыск 14-летнего Максима Рачковского. Об этом сообщили в Службе розыска детей ГУ Нацполиции Киевской области. 5 октября подросток самовольно покинул детский дом SOS-Дитяче містечко и скрылся в неизвестном направлении. Где находится мальчик, неизвестно. Максим был одет в черный спортивный костюм с надписью NIKE, обут в черные…

Пешеход погиб, перебегая улицу (видео)

В Соломенском районе Киева – смертельное ДТП. 6 октября около 22 часов на улице Гетьмана около торгового центра «Мармелад» пешеход пытался перебежать проезжую часть и попал под автомобиль Toyota. От полученных травм человек скончался. Ранее Status Quo сообщал, что 1 октября мужчина попытался пересечь несколько полос движения в неустановленном месте…

Пьяный таксист Uber влетел в столб, покалечив пассажира

ДТП произошло на проспекте Гагарина около 3:40 утра 7 октября. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. На перекрестке с бульваром Верховного Совета таксист Uber вылетел с дороги и врезался в опору уличного освещения. От удара с фонарного столба попадали плафоны и лампы. Сам автомобиль получил серьезные повреждения. В ДТП пострадал пассажир такси: удар пришелся на его сторону.…

В страшной аварии под Киевом разбился мотоциклист

ДТП произошло на трассе Киев-Одесса в ночь на 7 октября. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. По предварительным данным, мотоциклист ехал со стороны Южного кладбища в сторону Чабанов. Неподалеку от села Круглик байкер не справился с управлением и зацепил отбойник на развороте возле Виты Почтовой. От удара мотоциклиста отбросило на 700 метров. От полученных травм байкер…

Последние новости