В современном мире, одними из главных помощников человека являются гаджеты, для удобства пользования, к ним придумана масса аксессуаров и дополнительных устройств. Магазин Покетстор – это магазин мобильных аксессуаров Киев, в котором можно найти абсолютно любой необходимый предмет для комфортного и удобного пользования вашим смартфоном.

О магазине

Покетстор – это специализированный магазин аксессуаров для мобильных телефонов, благодаря высокому уровню обслуживания, профессиональному подходу и приятным ценам – магазин считается одним из лучших в городе Киеве. В команду набираются только профессионалы своего дела, которые смогут дать квалифицированный ответ на любой вопрос покупателя и при этом будут максимально вежливы и убедительны.

А постоянные акции и скидки, предоставляемые магазином, порадуют любого клиента и каждый сможет найти подходящий товар по выгодной цене.

Ассортимент товара

Ассортимент товаров разнообразен, тут можно найти аксессуары на современные модели телефонов. На сайте представлен выбор чехлов и комплектующих на ОС Apple и Android. В каталогах есть все необходимое для защиты смартфона от ненужных трещин и сколов – это чехлы, защитные стекла и пленки. Также есть комплектующие – батареи, зарядные, USB-кабели и многое другое.

Что бы подчеркнуть индивидуальность пользователя смартфона, Покетстор выполняет печать любого изображения на чехле.

Возврат и обмен товара

Интернет-магазин «Pocketstore» дорожит своими клиентами и старается продавать только качественную продукцию. Если же, по какой-то причине, товар не подошел покупателю – возврат товара можно осуществить в течении 14 дней с момента получения заказа.

Процесс возврата и обмена товара проходит быстро и без проблем, менеджеры компании всегда с пониманием относятся к любой ситуации и всегда помогут ее решить.

Оплата и доставка товара

Оплатить товар очень просто – для этого существует несколько вариантов. Можно оплатить наличными при получении товара или же осуществить перевод денежных средств на карту или расчетный счет магазина.

Доставка осуществляется удобными, для получателя, транспортными компаниями или же курьером по Киеву или Харькову.При заказе товаров свыше 400 гривен – доставка осуществляется бесплатно.

Находясь в поисках неповторимого аксессуара для своего гаджета – стоит обратить свое внимание на магазин мобильных аксессуаров Pocketstore.