кубок, футбол, медальСтоличные правоохранители попали в тройку призеров в турнире на Кубок Председателя Национальной полиции Украины.

Турнир начался 17 августа. В течение трех дней правоохранители боролись за призовые места. Соревнования прошли на базе спортивного городка “Город спорта” в Днепровском районе столицы. В финальном турнире приняли участие десять команд полицейских из разных областей Украины, а также из Киева и Национальной полиции Украины.

Столичные полицейские завоевали бронзовые медали. Первое место досталось команде из Луганской области, а второе - команде Департамента стратегических расследований НПУ.

В матче за третье место киевские правоохранители встретились с командой полицейских из Хмельницкой области. В основное время матча команды сыграли вничью, а в результате послематчевых пенальти столичные полицейские обыграли соперника со счетом 2: 1.

Судейская коллегия объявила игрока киевской команды, инспектора тренингового центра Антона Антоненко, лучшим игроком турнира и наградила его памятной статуэткой.