бензин, самосожжениеВ Фастовского района произошел экстраординарный случай, приведший к гибели человека. Из-за несчастной любви 17-летняя девушка облила себя бензином и подожгла. Об этом сообщили в полиции Киевской области.

ЧП произошло в селе Ставки. На помощь пришел товарищ, не растерялся и потушил пожар вылив на несовершеннолетнюю ведро воды.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, установили, что девушка с 24 летним парнем употребляли алкоголь, после чего несовершеннолетняя и осуществила необдуманный поступок. К счастью, товарищ вовремя погасил пламя, девушка получила незначительные ожоги.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о привлечении родителей несовершеннолетнего к административной ответственности по ст. 184 КУоАП.

“Подростковый возраст - это время становления личности. Психика молодого человека только начинает формироваться, поэтому первые разочарования, которые случаются с вчерашними детьми сопровождаются настоящей драмой. Именно поэтому подростки иногда прибегают к попыткам суицида и разного рода зависимостей. И главная задача родителей и родственников - помочь, помочь и проявить поддержку”, - говорится в сообщении областного управления полиции.

Ранее сообщалось, что киевлянин из ревности ножом ранил соседа. Столичные правоохранители завершили расследование происшествия. Преступление было совершено в апреле 2021 года. Полицейские получили вызов о ножевом ранении мужчины в доме на улице Ивана Ижакевича. Врачи отправили пострадавшего в лечебное учреждение, а следователи задержали подозреваемого. Правоохранители выяснили, что мужчина ожидал возвращения жены с работы и вышел ее встретить на улицу. В этот момент он услышал знакомый голос из окна квартиры на первом этаже. Через незапертую дверь мужчина вошел в квартиру. Увидев рядом с соседом жену, мужчина завязал драку, во время которой дважды ножом ранил соперника.