розыск, кинолог, собакаПошла в лес за ягодами и заблудилась. Правоохранители вернули домой пропавшую бабушку. Для этого полицейским понадобилось несколько часов. Об этом сообщили в управлении НП в Киевской области.

В Бородянское отделение полиции поступило сообщение от гражданки о том, что пропала ее 82-летняя бабушка, проживающая в селе Дружня. Женщина отправилась в лес и не вернулась.

Правоохранители установили, что женщина электропоездом добралась до станции "Спартак", а дальше пошла в лес. Через некоторое время женщина потеряла ориентир и заблудилась. Мобильный телефон, который был у гражданки, разрядился, однако до того она успела позвонить родным и сообщить о кризисной ситуации.

Правоохранители за считанные часы нашли женщину целой и невредимой. Гражданка была доставлена домой.

Ранее сообщалось, что патрульные вернули пятилетнего мальчика, который убежал из дома купаться на водоем. 7 июля в полицию обратилась мать пропавшего ребенка. Женщине пришлось оставить в квартире на проспекте Оболонском двух малолетних детей, чтобы посетить больницу с третьим - младенцем. По возвращению женщины дома была только дочь, а сын исчез.

Патрульные разыскали ребенка на близлежащем водоеме. Мальчика вернул домой.