Труба дренажная гофрированная – это один из наиболее популярных товаров на сайте компании Сантехмаг, что можно объяснить востребованностью труб в промышленной и коммунальной деятельности. Перед покупкой каждый должен понимать, что дренажные трубы разделяются между собой на такие основные виды:

  1. С фильтром из геотекстиля. Благодаря наличию специального покрытия можно практически полностью предотвратить проникновение внутрь трубы посторонних примесей. Соответственно, транспортируемая по трубе жидкость не будет загрязнена внешними примесями. Использование данной дренажной трубы наиболее актуально в местах с наличием торфа, песка или ила.
  2. Неперфорированная. Классический вариант дренажной трубы, которая отличается сравнительно невысоким показателем стоимости и высокой гибкостью. Использование подобных труб наиболее часто можно встретить при монтаже систем поверхностного залегания.

Также можно разделить все присутствующие на рынке дренажные трубы относительно своей конструкции, эластичности и условному диаметру. Всегда необходимо учитывать данные параметры перед покупкой, что позволит подобрать действительно необходимый вид трубы. В случае необходимости вы можете рассчитывать на полноценную помощь специалистов компании Сантехмаг. Более того, сейчас компания Сантехмаг предлагает клиентам сниженные цены на дренажные трубы, включая стоимость единицы товара при покупке оптом.