Комплексная поддержка бизнеса на территории Нидерландов может быть обеспечена только благодаря сотрудничеству с профильной компанией. Регистрационные процедуры выступают в качестве базовой составляющей легализации предприятия. Регистрация компаний в Нидерландах, организованная с учетом действующих требований национального законодательства, предлагается известной международной консалтинговой фирмой «INN TAX&LEGAL».

Обширный спектр услуг

Официальная регистрация компаний в Нидерландах, проведенная на высшем уровне квалифицированными специалистами, подарит клиенту уверенность законной закладке фундамента бизнес-деятельности с гарантией абсолютной юридической безопасности.

Весь регистрационный процесс будет организован в сравнительно короткие сроки с максимальной экономией времени заказчика и по демократичным ценам. В дополнение предлагается бухгалтерское обслуживание, предполагающее:

  • сдачу годовой отчетности;
  • подачу финансовых ведомостей;
  • точечное решение вопросов по бухгалтерии;
  • предоставление содержательных консультаций от налогового юриста.

Преимущества профильной поддержки на этапе регистрации

В среднем процедура регистрации займет от 7 до 10 рабочих дней. Базовый комплект документации включает в себя составные компоненты в виде сканкопий паспортов учредителей, нотариально заверенной копии паспорта, а также справки с места жительства.

Подать заявку на регистрацию можно в онлайн-режиме, что особенно комфортно для занятых людей. За последние годы стремительно увеличился поток предпринимателей, желающих завести собственное дело на территории Нидерландов, что обусловлено следующими факторами:

  • привлекательной налоговой политикой;
  • выгодным местоположением страны в европейской зоне;
  • регулярным внедрением инноваций в экономику;
  • исключительной надежностью правовой системы.

Собственники развивающихся предприятий в Нидерландах довольны стабильностью обстановки в государстве, удобством заключения сделок с иностранными инвесторами, а также возможностью нейтрализации двойного налогообложения. Неукоснительное соблюдение основополагающих правовых формальностей во время открытия компаний в Нидерландах позволит рассчитывать на получение гарантированного качества профессионального сопровождения бизнеса.