драка, конфликт, скандал, парковкаВ столице произошел очередной скандал с участием нарушителя правил парковки. Об этом сообщил "Киев оперативный".

Конфликтная ситуация возникла 30 января в начале шестого на улице Пулюя, 3 около магазина АТБ.

По версии одного из участников конфликта, иностранец припарковал автомобиль на газоне. На замечания неравнодушных граждан он не реагировал, а отправился в магазин АТБ. Вернувшись из магазина, он раздобыл где-то часть металлической трубы и начал набрасываться на оппонентов.

Прибывшие на место происшествия патрульные заявили, что нарушений правопорядка не наблюдают и уехали.

Иностранец же сообщил, что сам стал жертвой избиения и отправился в полицейский участок писать заявление.

Еще один случай некорректнойя парковки привеел к дорожно-транспортному происшествию. Водитель такси Uklon припарковался на проспекте Лобановского, 117. Получив заказ, таксист начал движение, но не заметил, что впереди расположены ступеньки. Автомобиль застрял. Сдвинуть его с места оказалось невозможным без спасательной бригады.

Ранее SQ сообщал о том, что герой парковки умышленно сбил человека. Конфликтная ситуация возникла в поселке Дымер Вышгородского района около магазина "Фора". Водитель, приехавший на автомобиле Hyundai, припарковался на местах для инвалидов. Неравнодушный гражданин потребовал убрать машину. Началась словесная перепалка. Водитель сел за руль и совершил наезд на оппонента.