драка, убийство, пешеход

В столице произошел шокирующий случай на проезжей части. Конфликт между пешеходом и водителем легкового автомобиля завершился убийством. Видео смертельного избиения разместил "Киев оперативный".

На видео видно, как пешеход, который судя по походке пребывал в состоянии алкогольного опьянения, подошел к автомобилю и что-то сказал водителю. Водитель выскочил из салона и нанес два удара пешеходу. От полученных травм пешеход скончался.

Водитель, подозреваемый в убийстве, задержан полицией.

Ранее сообщалось о жестоком убийстве в Киевской области. Жительница села Красная Слободка Обуховского района обнаружила в своем доме труп знакомого. Правоохранители установили, что двое приятелей – 24 и 66 лет – распивали спиртные напитки. Между мужчинами возникла ссора. Молодой собутыльник набросился на приятеля, избил его кулаками по голове и груди. От полученных телесных повреждений 66-летний потерпевший скончался на месте преступления.

​В Шевченковском районе столицы на улице Татарской мужчина убил приятеля. 30-детний мужчина пришел к знакомому. В ходе разговора возник конфликт. Мужчина набросился на приятеля и задушил его.