розыск, полиция

Столичные полицейские разыскивают без вести пропавшего мужчины с инвалидностью. Об этом сообщили в полиции Киева.

5 октября текущего года 32-летний мужчина вышел из дома и до сих пор не вернулся. Полиция просит помочь в поисках человека.

В Деснянское управление полиции с заявлением об исчезновении Ивана Игоревича Грохольского 1989 года рождения обратилась его мать. Она сообщила о том, что 5 октября сын ушел из квартиры на улице Будищанской и до настоящего времени не вернулся. По данным заявительницы, что сын не впервые исчезает из дома.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство, с дополнительной квалификацией - безвестно пропавший) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители выяснили, что мужчина перенес ДЦП и при ходьбе хромает с наклоном вперед.

Рост пропавшего около 180 сантиметров, худощавый, волосы короткие темные, карие глаза. Был одет в синие джинсы, темно-синюю футболку в мелкую ленту, черную куртку с капюшоном и черные туфли.

Полиция обращается ко всем, кто может помочь в розыске пропавшего, с просьбой предоставить информацию по номерам дежурную часть Деснянского управления полиции: (044) 515-87-83, (067) 650-69-22 или 102.