Вибір редакції
Кого зараз шукають на ринку праці та які зарплати пропонують

Кого зараз шукають на ринку праці та які зарплати пропонують

Ринок праці в Україні помітно пожвавився наприкінці весни: пропозицій на роботу побільшало, середня зарплата трохи зросла, є попит на робітничі спеціальності. Що зараз відбувається на ринку праці, які вакансії найбільше запитання та які зарплати пропонують, розповіли аналітики Work.ua. Кого зараз шукають на ринку праці За даними аналітиків, у…

Укриття чи ванна кімната: експерт розповів, як вижити під час повітряної тривоги

Після нічної атаки балістичними ракетами по Києву 1 червня, коли люди загинули дорогою до бомбосховища, колишній заступник головного архітектора Києва, експерт у галузі містобудування Віктор Глеба взяв під сумнів безпечність прямування до укриттів. Про свої досліди та практику він розповів у коментарі для ТСН.ua. "Я вже більше року займаю…

Зростання тарифів, перерахунок пенсій та канікули у школярів: чого чекати у червні

Перерахунок пенсій, комунальні тарифи, виплати від ООН, початок шкільних канікул — що принесе українцям червень 2023 року. Доплати пенсіонерам в червні: хто зможе отримати Доплати отримають пенсіонери, перерахунок пенсій яким був здійснений раніше.  У  квітні перерахунок був здійснений для пенсіонерів, що працюють. У червні во…

Погода

Архів новин

Оберіть дату:
В Киеве пропал молодой человек

В Киеве пропал молодой человек

В столице разыскивают молодого чеолвека. Парень пропал 25 октября: в тот день он вышел из дома на Приорке в Подольском районе и больше не появлялся. Об этом сообщила Ирина Компанец на своей странице в Facebook. При себе у него не было ни телефона, ни документов. Егор был одет в джинсы и темно-синюю куртку, обут в черные кроссовки. Всех, кому что-либо известно…

Водитель автобуса рискнул жизнью пассажиров

​Пасажирский автобус Киев-Макаров следует по маршруту с превышением скорости, что угрожает жизни пассажирова. Об этом сообщил один из пользователей траспортными услугами. По данным пассажира, автобус двигается со скоростью 110-120 километров в час. В Березовке автобус едва не столкнулся лоб в лоб с грузовиком. На замечания пассажиров водитель не реагировал.

В Киеве простились с "Сенсеем"

Церемония прощания с погибшим бойцом АТО Виктором Дегтяревым с позывным "Сенсей" состоялась 26 октября на Майдане Независимости. Об этом сообщает 44.ua. Панихида прошла во Владимирском соборе, после чего тело воина привезли на Майдан Независимости. Попрощаться с Виктором Дегтяревым пришли знакомые и сослуживцы бойца. Напомним, Виктор Дегтярев погиб в ночь…

Киев окутал густой туман

Утром 27 октября с утра в Киеве густой туман. По данным Украинского гидрометцентра, видимость на дорогах снижена до 200-500 метров. В связи с погодными условиями в столице объявлен повышенный, желтый уровень опасности. Из-за тумана водителям рекомендуется придерживаться скоростных ограничений на дорогах, соблюдать дистанцию и избегать резких маневров. Также…

Воровка сумок попала в камеру наблюдения (видео)

В Киеве на улице Урловской в школе "Логос" была украдена сумка с документами. Кража совершена 26 октября около трех часов дня. Видео с подозреваемой разместил "Киев оперативный". В сумке находились важные договоры, документы на авто, паспорт, две пары ключей, наличные, банковские карты. Подозреваемая – блондинка лет 40 - была замечена в районе…

Из-за футбола в Киеве ограничат вход в метро

Вечером 27 октября в столице могут ограничить вход для пассажиров на три станции метрополитена. Об этом сообщили в пресс-службе городской подземки. Ограничения доступа на станции обусловлено проведением футбольного матча "Динамо" (Киев) и "Карпаты" (Львов) на НСК "Олимпийский". После матча возможно ограничение на вход для пассажиров…

В Киеве две недели разыскивают женщину

В розыск объявили 43-летнюю Викторию Комеристую. Об этом сообщает "Киев оперативный". Женщина проживает в Голосеевском районе. В последний раз она выходила на связь с близкими 13 октября, и с того момента о ней ничего не известно. Особая примета - родимое пятно от нижней губы до средины подбородка с левой стороны.

На Березняках охранник магазина избил покупателя (видео)

​В Киеве произошел конфликт между покупателем магазина и охранника. Видео с места происшествия разместил "Киев оперативный". 26 октября на улице Тычины охранник магазина "Фора" избил мужчину. Перед входом в магазин - лужа крови. Ранее сообщалось, что около бара на Пушкинской погибли охранник бара и ветеран АТО. 

В Киеве у наркодилера отобрали гранату

Боевые гранаты становятся едва ли не предметами быта для киевлян. Во время обыска у жителя столицы, подозреваемого в хранении и распространении наркотиков, обнаружена граната РГД-5. Об этом сообщили в полиции Киева. Задержанный – 49-летний киевлянин – неоднократно ранее привлекался к ответственности за преступления, связанные с распространением наркотиков.…

На Петровке Hyundai сбил женщину

Авария произошла 26 октября на проспекте Степана Бандеры. Об этом сообщает "Информатор". Установлено, что водитель автомобиля Hyundai ехал в сторону Дорогожичей и сбил женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте через 4 полосы. Водитель не успел отреагировать на появление нарушительницы. Удар был такой силы, что с пострадавшей слетела…

Останні новини