Вибір редакції
Кого зараз шукають на ринку праці та які зарплати пропонують

Кого зараз шукають на ринку праці та які зарплати пропонують

Ринок праці в Україні помітно пожвавився наприкінці весни: пропозицій на роботу побільшало, середня зарплата трохи зросла, є попит на робітничі спеціальності. Що зараз відбувається на ринку праці, які вакансії найбільше запитання та які зарплати пропонують, розповіли аналітики Work.ua. Кого зараз шукають на ринку праці За даними аналітиків, у…

Укриття чи ванна кімната: експерт розповів, як вижити під час повітряної тривоги

Після нічної атаки балістичними ракетами по Києву 1 червня, коли люди загинули дорогою до бомбосховища, колишній заступник головного архітектора Києва, експерт у галузі містобудування Віктор Глеба взяв під сумнів безпечність прямування до укриттів. Про свої досліди та практику він розповів у коментарі для ТСН.ua. "Я вже більше року займаю…

Зростання тарифів, перерахунок пенсій та канікули у школярів: чого чекати у червні

Перерахунок пенсій, комунальні тарифи, виплати від ООН, початок шкільних канікул — що принесе українцям червень 2023 року. Доплати пенсіонерам в червні: хто зможе отримати Доплати отримають пенсіонери, перерахунок пенсій яким був здійснений раніше.  У  квітні перерахунок був здійснений для пенсіонерів, що працюють. У червні во…

Погода

Архів новин

Оберіть дату:
В столице - ДТП с пострадавшими

В столице - ДТП с пострадавшими

В центральной части столицы – ДТП. Автомобиль Seat вышвырнул Peugeot на тротуар. В результате аварии пострадали три человека Об этом сообщил Информатор. Авария произошла 27 апреля на пересечении улиц Саксаганского и Владимирской. Пострадали три человека, которые находились в салоне Peugeot. Всех госпитализировали. Ранее SQ сообщал, что на Теремках водителя…

В Киеве пройдут продуктовые ярмарки. Новые адреса

В преддверии Пасхи, 27 апреля, во всех районах столицы пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки. Об этом сообщили в Департаменте промышленности и развития предпринимательства. На ярмарках будут распродавать сельхозпродукцию. С подробным графиком проведения ярмарок и адресами размещения торговых точек можно ознакомиться здесь.

В Киеве посреди улицы скончался мужчина

В столице на Броварском проспекте в ночь с 26 на 27 апреля умер человек. Об этом сообщил Информатор. Человеку стало плохо на улице. Мужчина упал на асфальт. К прибытию патрульных мужчина умер. Полицию вызвала случайная прохожая. Скончавшемуся было 38 лет. Ранее SQ сообщал, что в 23 апреля в общежитии на ул. Ломоносоава в Киеве умерла студентка. Фото: informator

В Киеве во время пожара погибли люди

ЧП произошло в ночь на 27 апреля на автозаправке по ул. Бережанской, 15. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. По предварительным данным, на АЗС воспламенилось неизвестное вещество. В результате происшествия погиб один из сотрудников заправки. На месте работали бойцы ГСЧС, скорая и патрульная полиция. Что стало причиной пожара, выяснят следователи. Ранее SQ сообщал,…

Киевлянин разбился, выбросившись из окна (фото)

На ул. Полярной, 5, пенсионер покончил с собой, выбросившись из окна высотки. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. Пожилой мужчина выбросился из окна 6-го этажа. От полученных травм он погиб на мгновенно. На месте работала скорая и полиция. Напомним, в Переяслав-Хмельницком покончила жизнь самоубийством молодая женщина. Она повесилась в собственной квартире. У погибшей…

В Голосеевском районе пропали два ребенка

В Киеве пропал очередной ребенок. Голосеевское управление полиции разыскивает Данилу Ламаша 2004 года рождения. Об этом сообщили в полиции Киева. Несовершеннолетнего разыскивают уже около двух недель. Он пропал 12 апреля – ушел из дома и не вернулся. На вид пропавшему 14 лет, рост 150 сантиметров, худощавый, волосы темно-русые. Был одет в черную куртку,…

Пропал ребенок с психическим расстройством

В Киеве исчез очередной несовершеннолетний. Андрей Волчков 2005 года рождения 26 апреля вышел с территории школы №86 в Киеве. Более его родные и знакомые не видели. На связь не выходит. Рост пропавшего 160 сантиметров, темные волосы, худощавое телосложение. Был одет в длинный свитер, синие джинсовые брюки, красные кроссовки. Ранее неоднократно уходил из дома,…

В районе вокзала – пожар

В Киеве сгорело помещение, расположенное между вокзалом и остановкой скоростного трамвая. Об этом сообщил Киев оперативный. Инцидент произошел в ночь с 26 на 27 апреля По территории помещения проходила линия связи. В самом помещении накапливался мусор. Ранее SQ сообщал, что 25 апреля на станции техобслуживания по ул. Гната Хоткевича возник пожар.