Вибір редакції
Кого зараз шукають на ринку праці та які зарплати пропонують

Кого зараз шукають на ринку праці та які зарплати пропонують

Ринок праці в Україні помітно пожвавився наприкінці весни: пропозицій на роботу побільшало, середня зарплата трохи зросла, є попит на робітничі спеціальності. Що зараз відбувається на ринку праці, які вакансії найбільше запитання та які зарплати пропонують, розповіли аналітики Work.ua. Кого зараз шукають на ринку праці За даними аналітиків, у…

Укриття чи ванна кімната: експерт розповів, як вижити під час повітряної тривоги

Після нічної атаки балістичними ракетами по Києву 1 червня, коли люди загинули дорогою до бомбосховища, колишній заступник головного архітектора Києва, експерт у галузі містобудування Віктор Глеба взяв під сумнів безпечність прямування до укриттів. Про свої досліди та практику він розповів у коментарі для ТСН.ua. "Я вже більше року займаю…

Зростання тарифів, перерахунок пенсій та канікули у школярів: чого чекати у червні

Перерахунок пенсій, комунальні тарифи, виплати від ООН, початок шкільних канікул — що принесе українцям червень 2023 року. Доплати пенсіонерам в червні: хто зможе отримати Доплати отримають пенсіонери, перерахунок пенсій яким був здійснений раніше.  У  квітні перерахунок був здійснений для пенсіонерів, що працюють. У червні во…

Погода

Архів новин

Оберіть дату:
Экзитпол по регионам Украины

Экзитпол по регионам Украины

Экзитпол, проведенный по заказу Global Management Association, в разрезе регионов Украины. Восток: Владимир Зеленский - 88,0%; Петр Порошенко - 12,0%. Юг: Владимир Зеленский - 86,0%; Петр Порошенко - 14,0%. Центр: Владимир Зеленский - 72,3%; Петр Порошенко - 27,7%. Запад: Владимир Зеленский - 56,4%; Петр Порошенко - 43,6%.

Президентские выборы. Результаты экзитпола

Результаты экзитпола второго тура президентских выборов. Национальный экзитпол: Владимир Зеленский - 73,2%; Петр Порошенко - 26,8%. Экзитпол, проведенный по заказу Global Management Association: Владимир Зеленский - 73,7%; Петр Порошенко - 26,3%.   !function(e,t,s,i){var n="InfogramEmbeds",o=e.getElementsByTagName("script")[0],d=/^http:/.test(e.location)?"http:":"https:";if(/^\/{2}/.test(i)&&(i=d+i),window[n]&&window[n].initialized)window[n].process&&window[n].process();else…

На Троещине пенсионерка разбилась, выпрыгнув из окна

ЧП произошло утром 21 апреля на ул. Драйзера, 6-А. Об этом сообщает "Информатор". По предварительным данным, пожилая женщина выбросилась из окна квартиры, расположенной на 8 этаже. От полученных травм пенсионерка погибла на месте. Ранее женщина неоднократно выбрасывалась из окон. Отмечается, что у погибшей были проблемы с психикой. На месте работала…

Северный мост атакуют экстремалы (видео)

На мост забрался очередной руфер. Видео опубликовал паблик "Киев оперативный". Проезжающие по мосту очевидцы запечатлели, как подросток, цепляясь на ванты, безо всякой страховки поднимается на опору путепровода, рискуя свалиться вниз. Напомним, киевлянин проучил зацеперов, решившись прокатиться на электричке.

На избирательном участке разделась беременная женщина

В Киеве на одном из избирательных участков женщина разделась до пояса. Об этом сообщает издание Гордон. На участке, где голосовал кандидат в Президенты Владимир Зеленский участница группы Femen провела одиночную акцию. Она разделась до пояса и выкрикивала фразу: «Хватит насиловать страну». На животе у женщины была нарисована голова кота, что, по данным…

Как голосует столица (явка на 11.00)

Центральная избирательная комиссия обнародовала первые данные по явкам на участки Киева. По Киеву предоставили данные 11 из 13 округов. Средняя явка по Киеву на 11:00 составила 16,35% (в первом туре — 15,62%). Наиболее активно избиратели приходили на участки избиратели 219-го округа (часть Святошинского района города). Здесь число избирателей…

С избирательного участка под Киевом выкрали бюллетень

На одном из избирательных участков в Кагарлыке местный житель взял бюллетень и, не заходя в кабинку для голосования, направился к выходу. Мужчину попытались остановить члены избирательной комиссии, однако нарушитель уехал на велосипеде в неизвестном направлении, сообщили в ГУ Нацполиции Киевской области. Члены УИК обратились в полицию. Правоохранители поехали к правонарушителю…

В Киеве ребенок не вернулся домой из школы

Деснянское управление полиции объявило в розыск 12-летнего Дениса Черноуса. Мальчик еще 19 апреля отправился в школу и до сих пор не пришел домой, сообщили в Службе розыска детей ГУ Нацполиции Киева. Подросток был одет в красную спортивную куртку и синие джинсы, обут в синие кроссовки. При себе у него был зеленый рюкзак. Всех, кому что-либо известно о местонахождении…

Второй тур выборов-2019. В Киеве зафиксировали нарушения

С момента открытия избирательных участков в столице 21 апреля правоохранители зафиксировали 7 нарушений избирательного процесса. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киева. Сейчас полученную информацию проверяют полицейские. За соблюдением правопорядка на столичных избирательных участках следят около 6 000 правоохранителей. Все нарушения, связанные с избирательным…

В Киеве - смертельное ДТП. Пешеход погиб мгновенно

Авария произошла на бульваре Перова. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. По словам очевидцев, водитель автомобиля Mercedes сбил пешехода, перебегавшего дорогу в неположенном месте. От полученных травм пешеход погиб мгновенно. На месте работают скорая и полиция.

В Киеве нашли редкую лису

Лисенка необычного окраса обнаружили на территории фирмы, занимающейся приемом металлолома, на бульваре Вацлава Гавела. Об этом сообщили в киевской Службе спасения животных. Работники фирмы отловили лисенка и позвонили спасателям. Представители команды KARG доставили лисенка в приют для птиц и мелких животных "Лунная долина". Откуда лисенок появился на…

Юные киевляне спасли котят

В Киеве дети спасли котят. На улице Шолуденко на территории стадиона «Старт» в полуподвальном заброшенном помещении дети обнаружили нескольких котят. Здание было завалено нечистотами и отбросами. На место прибыли спасатели. Они достали котят из завалов. На спасателей пыталась напасть женщина похожая на человека без определенного места жительства. Она нецензурно…

На киевлянку напали с ножом по дороге домой

На ул. Кубанской Украины неизвестный напал на женщину и, угрожая ножом, отобрал у нее мобильный телефон. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киева. По словам пострадавшей, она возвращалась домой, когда к ней со спины подошел мужчина и стал угрожать ножом, требуя отдать гаджет. Женщина хотела вырваться, но нападавший отобрал телефон и скрылся. Злоумышленника задержали.…

В Киеве открылись избирательные участки

Все участковые избирательные комиссии работают в штатном режиме с 8.00. Об этом сообщили в КГГА. За соблюдением правопорядка на участках следят полицейские и спасатели. Избирательные участки будут работать до вечера и закроются в 20.00. Напомним, сегодня, 21 апреля, проходит второй тур выборов президента Украины.

На Воскресенке евробляха вылетела с дороги в дерево

Авария произошла в ночь на 21 апреля на ул. Курнатовского, 4. Об этом сообщает "Информатор". По предварительным данным, водитель автомобиля Audi на еврономерах выезжал со двора, не справился с управлением и врезался в дерево. С места происшествия автомобилиста экстренно госпитализировали. У машины смят капот. Точные причины ДТП установит полиция.

Брошенная жена подняла на ноги полицию

Исчезновение человека в Киевской области может пополнить коллекцию курьезов. Полицейским пришлось вмешаться в семейную драму. К правоохранителям обратилась женщина с сообщением об исчезновении мужа, который взял из дома 20 тысяч гривен, поехал в Киев и пропал. Личный состав полиции Киево-Святошинского района был поднят на ноги. 59-летний исчезнувший мужчина был…

В Голосеевском районе пропал ребенок

Несовершеннолетняя пропала в Голосеевском районе столицы. Об этом сообщили в полиции Киева. Наталья Кучер 2005 года рождения пропал на улице Бурмистенко. На вид ребенку 13-14 лет, рост 160 сантиметров, среднего телосложения, светлые короткие волосы. Была одета в спортивный костюм бежевого цвета. Также SQ сообщал, что в Голосеевском районе на улице Бурмистенко…

В столице пропал ребенок

В Голосеевскойм районе Киева пропала несовершеннолетняя. Об этом 20 апреля сообщили в полиции Киева. Анастасия Самойленко 2006 года рождения пропала на улице Бурмистенка. На вид ребенку 13-14 лет, рост 150 сантиметров, среднего телосложения, волосы красного цвета до плеч. Была одета в зеленую куртку, темные брюки, черные кроссовки. Ранее SQ сообщал, что в Киеве…

Киевлянин избил зацеперов (видео)

В Киеве неравнодушные граждане расправились с зацеперами. Несколько подростков. Несколько подростков пытались прокатиться на электропоезде снаружи вагона. Видео инцидента разместил "Киев оперативный". Ранее SQ сообщал, что пострадавщему на Дарнице зацеперу ампетировали руку.