Вибір редакції
Кого зараз шукають на ринку праці та які зарплати пропонують

Кого зараз шукають на ринку праці та які зарплати пропонують

Ринок праці в Україні помітно пожвавився наприкінці весни: пропозицій на роботу побільшало, середня зарплата трохи зросла, є попит на робітничі спеціальності. Що зараз відбувається на ринку праці, які вакансії найбільше запитання та які зарплати пропонують, розповіли аналітики Work.ua. Кого зараз шукають на ринку праці За даними аналітиків, у…

Укриття чи ванна кімната: експерт розповів, як вижити під час повітряної тривоги

Після нічної атаки балістичними ракетами по Києву 1 червня, коли люди загинули дорогою до бомбосховища, колишній заступник головного архітектора Києва, експерт у галузі містобудування Віктор Глеба взяв під сумнів безпечність прямування до укриттів. Про свої досліди та практику він розповів у коментарі для ТСН.ua. "Я вже більше року займаю…

Зростання тарифів, перерахунок пенсій та канікули у школярів: чого чекати у червні

Перерахунок пенсій, комунальні тарифи, виплати від ООН, початок шкільних канікул — що принесе українцям червень 2023 року. Доплати пенсіонерам в червні: хто зможе отримати Доплати отримають пенсіонери, перерахунок пенсій яким був здійснений раніше.  У  квітні перерахунок був здійснений для пенсіонерів, що працюють. У червні во…

Погода

Архів новин

Оберіть дату:
В Киеве произошло несколько автомобильных пожаров (фото)

В Киеве произошло несколько автомобильных пожаров (фото)

Поджоги или самовозгорания автомобилей стали массовым явлением в столице. Сигналы о подобных происшествиях поступают в спасательную службу ежедневно. 20 октября на улице Давыдова, 10 полностью сгорел автомобиль Opel. Огонь повредил припаркованный рядом ВАЗ 2101. Правоохранители подозревает, что причиной возгорания был умышленный поджог. Местная жительница сообщила,…

На Троещине Skoda вылетела с дороги и перевернулась на крышу

Авария произошла в ночь на 20 октября на перекрестке ул. Сабурова и просп. Маяковского. Об этом сообщают очевидцы. По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda не справился с управлением и вылетел с дороги в круг. Автомобиль перевернулся и приземлился на крышу. Аварии на данном участке дороги происходят регулярно.

Стали известны имена пострадавших участников "Дизель-шоу"

На трассе Киев-Чоп в Киево-Святошинском районе автобус с артистами "Дизель-шоу" попал в аварию утром 20 октября. В результате ДТП погибла одна из ведущих актрис юмористического шоу Марина Поплавская. Информацию о гибели артистки подтвердили в "Дизель-шоу". Автобус, в котором ехали артисты, направлялся в Киев из Львова. Около села Милая автобус…

Смертельный страйк. В Киеве поезд сбил пьяную компанию

Скоростной поезд "Интерсити" сообщением Киев-Харьков сбил людей, которые пили на рельсах. Об этом сообщают очевидцы. По предварительным данным, компания мужчин и женщин сидела на рельсах в районе железнодорожной станции "Фармацевтическая", распивая спиртные напитки. Машинист состава, заметив людей, начал тормозить и подавать звуковые сигналы,…

На Шулявском мосту зацвели подсолнухи

Скандаль известный путепровод начинает зарастать сорняками. Так, около бордюра на Шулявском мосту выросло несколько подсолнухов, и уже даже начали созревать. Напомним, реконструкция Шулявского путепровода постоянно откладывается. По плану завершить строительство развязки должны в 2019 году.

На Воскресенке посреди улицы задымился трамвай

Утром 20 октября на улице Николая Кибальчича в трамвае загорелся мотор. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. По предварительным данными, причиной ЧП стало короткое замыкание электромотора. Ликвидировали задымление прибывшие бойцы ГСЧС.

По столичным дворам ходит извращенец и пристает к детям

Злоумышленник пугает детей. Об этом сообщили очевидцы. Извращенец орудует во дворах по ул. Братьев Зеровых, 23. Киевляне говорят, что взрослый мужчина подходит к детям и демонстрирует свои гениталии. Напомним, ранее на Чоколовке задержали мужчину, который гонялся за детьми с ножом и молотком. В машине злоумышленника позже обнаружили веревку и скотч.

В ДТП под Киевом погибла известная украинская артистка (фото)

Около села Милая Киево-Святошинского района утром 20 октября в аварию попал автобус артистов "Дизель шоу". Об этом сообщает dtp.kiev.ua. По предварительным данным, автобус, в котором ехали артисты, врезался в грузовик. В результате ДТП погибла артистка Марина Поплавская. Еще четверо артистов получили травмы различной степени тяжести. По данный ГУ Нацполиции…

В Киеве будут распродавать продукты. Новые адреса

На выходных, 20-21 октября, во всех районах столицы пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки. Об этом сообщили в Департаменте промышленности и развития предпринимательства. На ярмарках будут распродавать сельхозпродукцию. С подробным графиком проведения ярмарок и адресами размещения торговых точек можно ознакомиться здесь.

Ночью на Виноградаре сгорела евробляха (видео)

Автомобиль Citroen на еврономерах загорелся в ночь на 20 октября в Апрельском переулке, 10. Об этом сообщает "Киев оперативный". По какой причине возникло возгорание, неизвестно. Местные жители говорят, что Citroen уже давно стоял в Апрельском переулке, и кто хозяин автомобиля, установить не удалось.

В страшной аварии на киевской трассе погиб водитель

ДТП произошло в ночь на 20 октября на 114 км трассе Киев-Харьков. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. По предварительным данным, водитель фуры Renault Magnum не пропустил на развороте автомобиль Lada. В результате столкновения водитель легковушки погиб на месте. Пассажирку Lada госпитализировали в тяжелом состоянии.