Вибір редакції
Кого зараз шукають на ринку праці та які зарплати пропонують

Кого зараз шукають на ринку праці та які зарплати пропонують

Ринок праці в Україні помітно пожвавився наприкінці весни: пропозицій на роботу побільшало, середня зарплата трохи зросла, є попит на робітничі спеціальності. Що зараз відбувається на ринку праці, які вакансії найбільше запитання та які зарплати пропонують, розповіли аналітики Work.ua. Кого зараз шукають на ринку праці За даними аналітиків, у…

Укриття чи ванна кімната: експерт розповів, як вижити під час повітряної тривоги

Після нічної атаки балістичними ракетами по Києву 1 червня, коли люди загинули дорогою до бомбосховища, колишній заступник головного архітектора Києва, експерт у галузі містобудування Віктор Глеба взяв під сумнів безпечність прямування до укриттів. Про свої досліди та практику він розповів у коментарі для ТСН.ua. "Я вже більше року займаю…

Зростання тарифів, перерахунок пенсій та канікули у школярів: чого чекати у червні

Перерахунок пенсій, комунальні тарифи, виплати від ООН, початок шкільних канікул — що принесе українцям червень 2023 року. Доплати пенсіонерам в червні: хто зможе отримати Доплати отримають пенсіонери, перерахунок пенсій яким був здійснений раніше.  У  квітні перерахунок був здійснений для пенсіонерів, що працюють. У червні во…

Погода

Архів новин

Оберіть дату:
В Киеве полгода разыскивают мужчину

В Киеве полгода разыскивают мужчину

Родные с мая 2018 года не могут найти Валентина Савченко. Об этом сообщает "Киев оперативный". Киевлянин еще 25 мая вышел из дома и пропал. В тот день его видели в районе Святошино. Мужчина был одет в черные брюки, клетчатую рубашку и черный блайзер, обут в синие мокасины. Особая примета - татуировка в виде огня на правой руке и много шрамов на голове.…

Умерла жертва ДТП на Новоирпенской трассе

Девушка, которая была за рулем Mitsubishi, скончалась в реанимации. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. Авария произошла 11 января на Новоирпенской трассе. На дороге Mitsubishi не разминулся с машиной полиции охраны. По данным пресс-службы полиции охраны, девушка за рулем Mitsubishi не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, где ее машину протаранил автомобиль…

На Киевском море под лед провалился снегоход с людьми

Во время катания по водохранилищу на снегоходе трое человек провалились в ледяную воду. ЧП произошло в двух километрах от берега, сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Киевской области. Один из пострадавших сумел выбраться самостоятельно. Тело второго нашли сутки спустя спасатели. Поиски третьего мужчины продолжаются.

В Киеве подстрелили любителя кавказского колорита

В столице – массовая драка со стрельбой. 13 января в заведении общепита Mister Cat на улице Срибнокильская, 3е подрались две компании. Разборки устроили две компании, засидевшиеся до утра. В одной были четыре человека – мужчины и женщины, во второй – три человека. Полиция изучает две версии. Согласно первой, мужчина из компании с женщинами…

Подвальные воры "утонули" в фекалиях

​ Два антисоциальных элемента проникли в подвал жилого дома, чтобы похитить провода или трубы. Кабель «Укртелекома» в доме давно украден, остались только трубы. Пытаясь похитить трубу, злоумышленники повредили канализацию и попали под потоки фекальных вод. На выходе из подвала они были задержаны полициейскими, патрулировавшими район. Об этом сообщил "Киев…

Бетономешалка разбила легковой автомобиль

В Киеве - дорожная авария с участием бетономешалки и легкового автомобиля. Столкновение произошло 12 января около 20 часов на улице Богатырской. Бетономешалка двигалась параллельно легковушке. При въезде на мост на Петровке бетономешалка протаранила легковушку и скрылась. Как сообщил пострадавший, страховая компания отказывается выплачивать страховку, заявляя, что убыток…

Киевлянин выбросился из окна

В Киеве – очередное самоубийство. В Шевченковском районе на улице Дмитриевской, 69 из окна 24 этажа выпал мужчина. Инцидент произошел 12 января около 21.30. Мужчина 34 лет погиб мгновенно. По предварительным данным, он совершил самоубийство. В квартире в этот момент находились его родители. Об этом сообщает «Киев оперативный». Ранее SQ сообщал,…