Вибір редакції
Кого зараз шукають на ринку праці та які зарплати пропонують

Кого зараз шукають на ринку праці та які зарплати пропонують

Ринок праці в Україні помітно пожвавився наприкінці весни: пропозицій на роботу побільшало, середня зарплата трохи зросла, є попит на робітничі спеціальності. Що зараз відбувається на ринку праці, які вакансії найбільше запитання та які зарплати пропонують, розповіли аналітики Work.ua. Кого зараз шукають на ринку праці За даними аналітиків, у…

Укриття чи ванна кімната: експерт розповів, як вижити під час повітряної тривоги

Після нічної атаки балістичними ракетами по Києву 1 червня, коли люди загинули дорогою до бомбосховища, колишній заступник головного архітектора Києва, експерт у галузі містобудування Віктор Глеба взяв під сумнів безпечність прямування до укриттів. Про свої досліди та практику він розповів у коментарі для ТСН.ua. "Я вже більше року займаю…

Зростання тарифів, перерахунок пенсій та канікули у школярів: чого чекати у червні

Перерахунок пенсій, комунальні тарифи, виплати від ООН, початок шкільних канікул — що принесе українцям червень 2023 року. Доплати пенсіонерам в червні: хто зможе отримати Доплати отримають пенсіонери, перерахунок пенсій яким був здійснений раніше.  У  квітні перерахунок був здійснений для пенсіонерів, що працюють. У червні во…

Погода

Архів новин

Оберіть дату:
Винный бар в центре Киева забросали стульями (видео)

Винный бар в центре Киева забросали стульями (видео)

Возле заведения на Крещатике устроили дебош. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. Очевидцы засняли на видео, как возле винного бара неизвестные начали бросать в окна заведения дымовые шашки. Позже в окна полетели стулья. На место происшествия прибыла полиция и скорая. В результате происшествия никто не пострадал.

В Киеве пропала девочка

Дарницкое управление полиции объявило в розыск несовершеннолетнюю Ольгу Жуланову. Об этом сообщили в службе розыска детей ГУ Нацполиции Киева. Ольга 2005 года рождения. Всех, кому что-либо известно о местонахождении девочки, просят сообщить в полицию по номеру 102.

На Левом берегу – сильный пожар (видео)

ЧП случилось на ул. Малышко, 15. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. По словам очевидцев, пожар возник в одной из квартир высотки. Свидетели происшествия говорят, что языки пламени отбрасываются от балкона на расстояние 2-3 метра. На месте работают спасатели. Что стало причиной пожара, пока неизвестно.

В Киеве героям парковки начали писать письма (фото)

На ул. Урловской автомобилист закрыл машиной вход на придомовую территорию. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. Водитель Volkswagen припарковал свой автомобиль таким образом, что жильцы из дома не могли ни зайти, ни выйти. Урезонить нарушителя правил стоянки попытались с помощью эпистолярного жанра, оставис на лобовом стекле письмо. Напомним, что в конце марта…

В киевской подземке начали реконструкцию

На станции столичного метрополитена “Крещатик” начались ремонтные работы. Об этом сообщил kiev.informator.ua. Один из эскалаторов временно прекращает работу. Будут перекрыты выходы на улицы Городецкого и Героев Небесной сотни. Ремонтные работы растянутся до 2 июля.

В Киеве горел зоопарк

Возгорание в Киевзоо на ул. Зоологической, 2, возникло вечером 8 апреля. Об этом сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Киева. Прибывшие на место спасатели установили, что возгорание возникло в здании, где зимовали животные. Всех зверей из здания успели эвакуировать. Площадь пожара составила 60 кв.м. В результате происшествия никто не пострадал.…

На Березняках таксист заехал в магазин

ДТП произошло на ул. Ивана Миколайчука, 10. Об этом сообщает "Киев оперативный". По словам очевидцев, таксист на автомобиле Daewoo выехал с дороги и врезался в двери магазина. Сам таксист утверждал, что на минуту отвлекся от управления. С места аварии автомобилист сбежал. В результате происшествия никто не пострадал.

В Киеве подделывали элитное спиртное

Правоохранители накрыли подпольный цех, в котором занимались производством фальсификата. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева. Установлено, что в течение двух лет злоумышленники изготавливали спиртное, выдавая его за элитный алкоголь. Во время обысков изъято более тысячи бутылок спиртных напитков без акцизных марок, более 10 тысяч литров водки Пшеничная,…

У маршрутки на полном ходу отказали тормоза

Из-за неисправного тормоза водитель маршрутки на Северном мосту протаранил автомобиль патрульных. Об этом сообщает "Киев оперативный". Водитель маршрутного автобуса №150, следовавшего в сторону метро Почайная с Троещины, врезался в полицейский служебный автомобиль Toyota Prius. По предварительным данным, у маршрутки отказали тормоза. В результате…

Ночью на Оболони устроили поножовщину

ЧП случилось на проспекте Героев Сталинграда. Об этом сообщает "Киев оперативный". Двое подвыпивших мужчин повздорили. Стычка произошла в драку, во время которых один из спорщиков вынул нож и пырнул им в лицо своего оппонента, едва не попав тому в глаз. С места происшествия пострадавшего увезли в больницу.