Качество воздуха в любом жилом или рабочем помещении оказывает значительное воздействие на находящихся в нём людей. Правильно подобранная температура, очистка воздуха от вредных примесей обеспечивают и хорошее самочувствие, и высокую работоспособность персонала организаций, а в квартирах и коттеджах позволяют полноценно отдыхать в любое время года.

Поэтому сегодня всё более широкое распространение получают в Украине различные системы кондиционирования. Свои услуги в этой области предлагает всем в них нуждающимся украинская группа компаний «ОВЕКОН Групп». Подробное знакомство с фирмой и её деятельностью заинтересованным читателям доступно по ссылке https://ovekon-servis.com.ua/.

Об услугах

«ОВЕКОН Групп» занимается поставками на рынок страны различной климатической техники для монтажа современных систем вентиляции и отопления. В том числе и кондиционеров:

    • бытовых;
    • полупромышленных;
    • промышленных.

    В каталоге группы компаний представлена продукция ведущих на сегодняшний день производителей подобной техники.

    Все компании, входящие в ГК «ОВЕКОН Групп», имеют государственную лицензию, дающую право на предоставление всего комплекса услуг, в том числе по проектированию, монтажу, наладке, вводу в эксплуатацию и последующему обслуживанию любых систем вентиляции, отопления и кондиционирования. Наличие подобной лицензии означает успешное прохождение весьма жёстких проверок, как качества предлагаемой аппаратуры, так и профессионализма занимающихся её монтажом специалистов и их технического оснащения.

    Готовые решения

    Отнюдь не всегда условия эксплуатации техники требует создания эксклюзивного проекта. Гораздо чаще и более выгодным для заказчика вариантом является использование готового конструкторского решения. Применение в этих случаях стандартных узлов в оправдавших себя на практике сочетаниях снижает расходы на проведение проектных и монтажных работ, соответственно, уменьшается и стоимость услуг фирмы-исполнителя. Хотя среди клиентов ГК «ОВЕКОН Групп» известна тем, что благодаря грамотной организации своей профильной деятельности, может выполнить заказ в рамках практически любого разумного бюджета.

    На сегодняшний день группой компаний выполнено множество заказов и частных лиц и корпоративных клиентов по установке климатического оборудования в жилищах, офисах и производственных помещениях.