Данные ювелирные украшения никогда не выходят из моды. Перед тем как купить серебряное кольцо, стоит узнать о свойствах металла. Само по себе оно достаточно пластичное, отличается длительным эксплуатационным сроком, высоким качеством, доступной ценой. В интернет-магазине SILVA представлен широкий ассортимент, который не оставит равнодушной ни одну женщину или девушку. Мы отвечаем на все интересующие вопросы, находим индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантируем бесплатные консультации, помогаем подобрать наиболее подходящие модели.

Почему женщины предпочитают серебро

Серебряные кольца уже несколько лет не теряют лидирующих позиций, остаются актуальными и востребованными. Это обусловлено двумя причинами. Первая – эстетичный внешний вид завораживает, металл обладает натуральным блеском и благородством. Вторая – цена существенно дешевле золотых украшений. При этом изделие может иметь замысловатый орнамент, гравировку и прочее.

Женское серебряное кольцо доступно в различных размерах и формах. Все зависит от фантазии мастера, ведь, как уже говорилось выше, металл достаточно пластичный. Стоит учитывать, что изделия блестят даже без нанесения родиевого покрытия. Единственный недостаток заключается в том, что украшение может подвергаться различным механическим повреждениям, вмятинам и царапинам. Профессиональный ювелир с легкостью справится даже с самой сложной задачей, вернет драгоценности первоначальный вид.

Рекомендации по уходу

Кольцо серебряное требует определенного ухода. Если следовать простым советам, оно прослужит длительный эксплуатационный срок:

  • Берегите изделие от источников электричества и тепла. Перед тем как начинать что-то делать снимайте его.

  • Хранить украшение лучше в мешочке из плотной ткани, отдельно от прочих драгоценностей, которые могут его поцарапать.

  • Для чистки используйте теплую воду и мыло. Во время процесса не сильно нажимайте, движения должны быть плавными и аккуратными. Затем тщательно вытрите насухо, для придания блеска используйте специально предназначенные для этого средства.

Мы предлагаем широкий ассортимент украшений в различных стилях. Они станут завершающей деталью любого образа, подходят ко всем стилям одежды, в том числе можно подобрать кольцо даже под спортивные вещи гардероба. Вы точно останетесь довольны качеством обслуживания и совершенной на нашем сайте покупкой. Мы имеем все необходимые сертификаты, являющиеся подтверждением высокого качества изделий.

Источник: silva.in.ua