Печать буклетов одна из самых популярных услуг компании «РМПринт». Буклеты являются яркой, информационной, интересно оформленной полиграфической продукцией. По сути, буклет можно отнести к рекламным продуктам. Он отличается компактностью, сжатостью материала, потому информацию проще запомнить. В буклете печатают исключительно полезные данные. Учитывая все вышесказанное, такая типографическая продукция ещё и недорогая. По крайней мере, распечатать буклет может позволить себе любая компания. Но в этой области постоянно появляется все больше новых, эксклюзивных предложений, в особенности связанных с широкоформатной печатью.

Многофункциональная фотобумага

Уже давно в полиграфической продукции есть один недостаток – нужно использовать множество технологий для каждого вида печатного изделия.Естественно, разработчики искали одно решение для множества задач.

В особенности остро этот вопрос стоял для широкоформатной печати. Область применения этой технологии расширялась, а нужного подхода пока не придумали:

  • на рынке появились более доступные широкоформатные принтеры, способные конкурировать с дорогими моделями;
  • заметное снижение цены на расходные материалы;
  • расширение ассортимента специальной бумаги.

В итоге появилась новинка от компании Xerox – фотобумага PhotoPaper. Использовать эту бумагу можно наширокоформатном струйном устройстве, с использованием пигментных и водорастворимых чернил.

Области применения новинки

Сочетание высокого качествакартинки, обширного ассортимента и привлекательной стоимости, XeroxPhotoPaper может использоваться в разных случаях:

  1. Отпечатка для магазинов. Цели такой отпечатки самые разные. Например, чтобы украсить интерьер торгового центра, довести к покупателям информацию (о новых товарах, акциях, распродажах), в целях рекламы,продвижения и т.п. Использование этой разновидности печати заметно меняет интерьер помещения, где размещаются. Например, зал в магазине становится более красочным и привлекающим внимание.
  2. В качестве декоративного элемента офисов. Часто подобный прием используют в салонах красоты, туристических агентствах и т.п. С помощью широкоформатной печати интерьер украшают согласно сезону, предпочтениям владельцев или по желанию сотрудников. Это гораздо быстрее, чем полноценный ремонт.
  3. Как дополнение к выставочной деятельности. Благодаря реалистичным крупногабаритным изображениям, что выставлены на стенде, можно успешно и быстро продвигать продукцию. Кроме того, такой формат печати отлично привлекает посетителей.
  4. Для оформления клубов и концертных залов. Если в концертном зале репертуар часто меняется, то так же часто приходится менять плакаты и афиши. Чтобы сэкономить время и деньги это можно делать на фотобумаге PhotoPaper, которая вскоре должна поступить в продажу.

Перейдя на сайт rmprint.com.ua можно заказать отпечатку любого формата изделия. Это обойдется недорого, а полученный результат ещё долго будет радовать. А чтобы всегда оставаться в курсе происходящего, можно обратить внимание на актуальные новости из области фотопечати.