Физлица, которые проживают в украинской столице, знают о квартирных переездах. Некоторые люди пытались все сделать сами, другие же обратились за помощью к экспертам. Специализированные компании, что готовы вам помочь, могут предложить и иные услуги своим клиентам. Перевозка офиса Киев является как раз одной из них.

Само мероприятие является значительным для каждой компании. Что происходит, если все было неправильно организовано? Это плохо скажется на вашем бизнесе, рискуете попросту потерять очень ценные рабочие часы.

Огромное значение имеет правильный выбор мувинговой компании. Порой представители разных фирм, которые планируют офисный переезд, обращаются за помощью сразу к нескольким менеджерам. В итоге получается нечто вроде тендера. В подобных ситуациях зачастую учитывается исключительно та цена, что была предложена. Нередко для руководства офисный переезд является услугой, что может быть оказана любой бригадой грузчиков. Причем неважно, где эти люди работали раньше, хоть вагоны разгружали.

Однако важно не только стремиться к тому, чтобы потерять как можно меньше рабочего времени. Для клиентов есть и иные моменты, которые можно смело назвать не самыми приятными. К таковым мы отнесем:

  • намокание коробок с документами и порча последних из-за этого
  • неправильная упаковка стала причиной боя стекла
  • объем работ был рассчитан неверно, поэтому офисный переезд затягивается

Есть и другие проблемы, о которых стоит знать. Например, машина компании, которая взялась вам помочь, попросту не имеет пропуска, что позволяет проехать в центр. Иногда работа грузчиков становится причиной повреждения дверных косяков, а также стен. В таком случае бывший арендодатель точно предъявит счет.

И вроде бы многие руководители осознают, что качественно – это один полюс, а дешево – другой. Но они предпочитают об этом забыть, когда дело доходит до переезда офиса. Погоня за лучшей ценой – это не единственный момент, на который стоит обратить внимание. Каждый руководитель должен найти компромиссное решение.

Менеджер-оценщик на месте выяснит определенные вопросы, которые помогут при офисном переезде.