Одним из признаков ухоженной женщины является идеально гладкая кожа, без единого волоска. Еще красавицы Древнего Египта старались ухаживать за собой, прибегая к различным способам, в достижении поставленной цели. Сегодня появилась возможность добиться идеальной кожи, выполнив процедуру шугаринга, которую возможно выполнить, как в домашних условиях, так и в салоне. Сама процедура представляет собой сахарную депиляцию, которая существует несколько тысяч лет, и за это время способ и рецепт практически не изменился. Такое решение стало отличной альтернативой бритве, и восковой депиляции, позволяя гарантировать безопасное применение.

Салон депиляции предлагает шугаринг в Киеве, позволяя гарантировать наслаждение от гладкой кожи на протяжении долгого периода времени. Процедуру выполнят высококвалифицированные мастера по косметологии, которые используют в работе профессиональную сахарную пасту, состоящую исключительно из натуральных компонентов. Благодаря такой пасте, сводится к минимуму появление аллергических реакций на коже, чего нельзя сказать о других вариантах удаления нежелательных волос. В проведении работы строго соблюдается стерильность, использование одноразовых расходных материалов, позволяя гарантировать эффективное удаление волос.

Достойные преимущества процедуры

Благодаря натуральному составу пасты, кожа не претерпевает никакого вреда. Наоборот, кожа очищается от ороговевших частиц, получает полноценный уход и питание. Применяя такую процедуру стало возможно избавиться от врастания волосков и нежелательного раздражения. К тому же сам процесс проходит с минимальными болевыми ощущениями, что позволяет использовать этот метод для различных зон. Процесс настолько безопасен, что даже во время беременности его возможно применять.

    Среди плюсов процедуры шугаринга возможно выделить следующие:
  • подходит для нежной и чувствительной кожи;
  • натуральный состав пасты не вызывает аллергии;
  • полностью отсутствует возможность получения термического ожога;
  • отсутствие вросших волосков;
  • простота нанесения;
  • питание и увлажнение кожи;
  • во время длительного периода прохождения процедуры, количество нежелательных волосков сокращается;
  • невысокая стоимость.
Востребованность процедуры

Сегодня такой метод удаления волос считается наиболее востребованным и безопасным, к тому же универсальный метод. После процедуры кожа остается чистой, увлажненной, без раздражения и покраснения.