Работа работой, а отдых на море никто не отменял. Действительно приятно после стольких будней оказаться где-нибудь на пляже и насладиться ласковыми лучами теплого южного солнышка. Автобус Днепр - Бердянск всего за несколько часов домчит желающих отдохнуть из оживленного промышленного города на одну из приморских турбаз. Чтобы забронировать такую поездку, нужно заблаговременно обратиться на сайт premiumbus.com.ua. Именно здесь можно узнать маршрут автобуса, время его отправления и прибытия на каждую станцию. Маршрут из Днепра в Бердянск также проходит через некоторые базы отдыха, на которых можно отдохнуть приятно и с комфортом. Также маршрут проходит через Запорожье и Токмак.

Желающим оказаться в южном курортном городе нужно обязательно помнить, что в сезон места в маршрутке раскупаются как горячие пирожки, потому бронировать место в траспорте необходимо заранее. Занимающаяся перевозками компания «Premium Bus», чей сайт указан выше, делает все возможное, чтобы обеспечить в этот период комфортную перевозку пассажиров. Она предоставляет удобные вместительные микроавтобусы Mercedes, рассчитанные на 8-10 или 12-20 человек. Здесь тщательно следят за состоянием всех транспортных средств, так что каждая поездка должна проходить легко и комфортно.

Квалифицированный персонал – залог безопасности и комфорта

Отправляясь на отдых, люди всегда надеются только на хорошее. Потому компания-перевозчик привлекает к сотрудничеству только высококвалифицированных водителей с солидным опытом. В ее принципах приглашать на работу только тех специалистов, которые имеют не менее 5 лет водительского стажа. Все маршрутки отправляются строго по расписанию и прибывают в пункт назначения точно в срок.

Персонал компании неустанно заботится о том, чтобы клиенты чувствовали себя во время поездки максимально комфортно. Микроавтобусы всегда подаются к месту посадки чистыми и исправными. Водитель не позволяет себе в салоне курить или слушать громкую музыку. Также во время поездки пассажиры имеют возможность посмотреть телевизор, установить персональное проветривание, воспользоваться розетками, отрегулировать наклон сидения и прочее.