Сколько разновидностей обуви должно быть в нашем гардеробе? Как минимум 3. Одна из них подходит для ежедневных поездок на работу или на учебу, другая позволяет заниматься спортом, а третья – прогуливаться по лесу, к примеру. Вам стоит знать, что и покрышки для велосипеда нужны разные, все определяется условиями эксплуатации.

Как выбрать велошины? Для этого нужно знать размер колеса. Именно от него зависит диаметр покрышки для велобайка (например, 29 дюймов). После этого нужно разбираться с толщиной протектора.

Какие существуют покрышки для велосипеда?

Среди всех производителей велопокрышек можно выделить Continental или Kenda. Не будем забывать и о Michelin либо Schwalbe. Рынок сегодня предлагает покупателям немалое количество моделей. Они становятся неплохим решением для многочисленных стилей катания.

Велорезина часто заказывается online. Перед покупкой вам стоит узнать о классификации шин для велосипедов. Часто покупатели обращают внимание на городскую продукцию. Среди ее особенностей выделим наличие гладкого протектора и красивого рисунка. Все это гарантирует отличный накат при движении по разным твердым покрытиям.

Особенно стоит выделить варианты балонного типа. Подобная продукция гарантирует отличный накат даже в том случае, когда давление в колесах недостаточное.

Резина, которую вы можете заказать online, может относиться к категории кросс-кантри. Отличный вариант, если приоритетом покупателя становится легкое бездорожье либо асфальтовое покрытие. Блоки, что находятся сбоку, ярко выражены. Велопокрышки, что относятся к серии Cross, выделяются высокой эффективностью.

Еще один вариант получил название downhill/freeride. Если вам по душе фрирайд либо скоростной спуск, то стоит приобрести именно такие модели. Выбрать велосипедные покрышки несложно, нужно обязательно учесть тип трассы. Она может быть грязной и влажной либо же сухой.

Наиболее сложными можно назвать модели для endure либо downhill. Условия эксплуатации сказываются на безопасности велобайка на трассе. Среди ярких представителей данного класса выделим Nobby Nic или Rubber Queen.

Если вы действительно хотите купить продукцию высокого качества, то загляните на сайт x-zone.com.ua. Ассортимент, предлагаемый в интернет-каталоге, действительно огромен, что понравится каждому покупателю. Постоянным клиентам предлагаются накопительные скидки. Доставка велосипедных покрышек возможна в любой город Украины.