Отводом (или в просторечии "коленом") называют деталь, обеспечивающую плавное изменения направления трубопровода. Устанавливается она с помощью сварки и может иметь различную степень изгиба. Данные изделия широко применяются:

  • в разных отраслях промышленности;
  • на предприятиях сельского хозяйства;
  • в сфере ЖКХ и пр.;

Использование отводов при прокладке трубопроводов любого назначения позволяет максимально эффективно применяться к существующему рельефу местности и условиям застройки участка. Отводы 630 на сегодня являются одним из наиболее востребованных в экономике изделий этого типа.

Отводы 630. Характеристики

Число "630" означает наружный диаметр самой детали и труб, на которые отводы данного типа могут устанавливаться. Основными характеристиками этих изделий являются:

    повышенная прочность материала изготовления (сталь 20, 09Г2С);
  • высокая стойкость к воздействиям самых агрессивных сред;
  • лёгкость монтажа по месту;
  • широта условий эксплуатации;
  • эргономичность;
  • надежность.

Отводы от компании "Магистраль"

Лучшие образцы подобной продукции предлагает на профильном рынке челябинское предприятие "Магистраль".Изделия этой компании не содержат превышающих норму видимых дефектов, проходят целую серию весьма жёстких тестов на прочностные характеристики (ударные изгибы и пр.), устойчивость к интенсивным нагрузкам и пр. Результаты тестов официально фиксируются, в том числе нанесением на каждую деталь соответствующей маркировки,а не прошедшие проверку детали полностью отбраковываются. Проверка включает в частности, процедура ультразвукового контроля.

Компания реализует продукцию, изготавливаемую по существующим стандартам, а также в соответствии с поступившими заказами на изготовление отводов в индивидуальном порядке по представленным клиентами чертежам. Толщина стенок изделий может колебаться в пределах 7-22 миллиметра.

Доставка

Заказ может быть доставлен клиенту в любой точке территории РФ или республики Казахстан. Доставка по обстоятельствам производится собственной транспортной структурой предприятия или же другими перевозчиками по согласованию с заказчиком.