Западногерманский производитель содержит целую индустрию, занимающуюся исключительно фирменными аксессуарами. Брелок Mercedes Benz – это одно из популярных и актуальных направлений, охватывающих весь модельный ряд. Какую бы модель не приобрел наш читатель, для нее непременно отыщется оригинальное изделие. Кликните по ссылке, чтобы полистать каталог и приобрести желанную «безделушку».

Все фирменные аксессуары стоят, мягко говоря, недешево. Их изготавливают из высококачественных материалов, по уникальным дизайнам и современным технологиям, но основную нагрузку на стоимость, безусловно, оказывает узнаваемость и «престижность» торговой марки. «Мерседесовские» брелоки по 30…50€ в этом ряду исключением не являются. Оригинальные пульты управления откатными воротами Hormann стоят еще дороже.

О подделках

В украинском сегменте интернета массово продаются общедоступные аксессуары типа «ХБМ» («хочу быть Мерседесом»), которые стоят сущие копейки. Зачастую, они даже выглядят симпатично, привлекательно и богато. Однако, взяв такую вещицу в руки, вы понимаете, что держите дешевую подделку. Вместо нержавеющей стали – напыление, вместо прочных полимеров – скромный пластик. Пройдет совсем немного времени, и природная убогость вылезет на всеобщее обозрение. Будет не комильфо.

Владелец солидного авто, носящий ключи на дешевом брелоке, вызывает у окружающих двоякое впечатление, которое не позволяет сформировать единый образ успешного обеспеченного мужчины. Собственно так и прокалываются наши разведчики. Про женщин мы не говорим вообще, поскольку ни одна бизнес-вумен подобного себе никогда не позволит. Это даже не придет ей в голову.

Как уже было сказано выше, концерн Mercedes Benz выпускает огромную номенклатуру фирменных аксессуаров. Брелоки делают из самых разных материалов, самых причудливых форм и функционалов. Кольца для крепления ключа зажигания лишь один из обязательных атрибутов. В предлагаемом ассортименте есть поистине уникальные вещи, которые могут стать прекрасным подарком по поводу и без него.