Механическое повреждение дисплея - не приговор для вашего мобильного телефона. Сервисный центр «МастерФон» в Киеве поможет решить проблему оперативно, качественно и за адекватную плату.

Yes

Внимание! Если у вас Huawei P Smart P Smart Plus P smart Z, в сервисе по ремонту телефонов Huawei действует акция до 7 января на замену оригинальных диспелеев.

Замена оригинального экрана с рамкой Huawei P Smart Plus - 1390 грн

Замена дисплея оригинал с рамкой Huawei P Smart - 1250 грн

Замена дисплея Huawei P Smart Z 2690 грн

Если матрица в телефоне целая возможна замена стекла отдельно - цена замены стекла от 750 до 850 грн.

Падение телефона на твердую поверхность – случай, от которого не застрахован никто. При peзкoм удape вoзникaют внутpeнниe пoвpeждeния шлeйфoв, из-зa которых может пропасть изображение.

Существуют и иные причины, способные вывести дисплей из строя. Вздутия aккумулятopa может привести к появлению пятен и полос. Oшибки в oпepaциoннoй cиcтeмe - к нapушeнию paбoты ceнcopa.

Решить проблему поможет обращение к профессионалам, имеющим значительный опят работы и безупречную репутацию. В 90% случаев телефоны с повреждением дисплея подлежат восстановлению.

Сервисный центр в Киеве занимается ремонтом мобильных устройств уже больше 15 лет. Длительная и успешная работа на рынке является возможной благодаря трем принципам компании:

  • качественное обслуживание;
  • профессиональное оборудование;
  • высокая квалификация персонала.

Особенностью сервисного центра является относительная невысокая стоимость комплектующих, так как предприятие работает с официальными поставщиками запчастей для телефонов.

На выполненные работы, произведенные в сервисном центре или на территории клиента сервисными инженерами. Предоставляется гарантия.

При условии выполнения ремонтно-восстановительных работ в Сервисном центре диагностика неисправности и дефектовка компонентов производится бесплатно.

Произвести ремонт телефонов Huawei можно по адресам:

м. Дарница ул Попудренко, 7а. Тел. (063) 024-91-94

м. Политехнический Институт пр. Победы, 33/1. Тел. (067) 103-34-02

м. Позняки ул. Мишуги, 9а. Тел.(044) 332-05-02