Думаете сейчас о том, чтобы приобрести автомобиль? Это неплохой вариант для вложения средств. Вот только современный рынок предлагает нам слишком много вариантов, поэтому часто потенциальные покупатели теряются.

Почему бы не сделать выбор в пользу электрокара? Такой «зеленый» автотранспорт станет прекрасным приобретением для каждого украинца. Можно перейти в раздел https://lriker.com.ua/catalog, где представлено немало моделей, заслуживающий внимания. Одна из предложенных машин вам точно подойдет.

Электрокар, заслуживающий нашего внимания

Есть несколько моделей электрических автомобилей, на которые стоит потратить деньги. Одна из них называется Ora IQ. Ценник не слишком велик – лишь $18,5 тысяч, а при желании и вовсе удастся оформить кредит. Катайтесь на машине уже сейчас, пока будете постепенно выплачивать полную ее стоимость.

Почему стоит потратить деньги на данный электрокар? Как минимум по той причине, что от его внешнего вида не оторвать взгляд. Автомобиль выделяется современным дизайном, где все было продумано до мелочей. Кажется, будто смотришь на те фантастические машины, которые порой показывают в голливудских фильмах! Только это уже не фантастика, а реальность.

Особое внимание стоит обратить на лаконичность линий силуэта. Это лишний раз подчеркивает рациональность и уверенность, мощь и силу.

Можно сказать, что мы имеем дело с рациональным электрокаром, который способен подарить новые эмоции. Модель IQ выделяется своей комфортабельностью и высокой мощностью. По своим показателям она является одной из самых сбалансированных, оптимальных на рынке.

Данный электрокар имеет внедорожный клиренс. И при своих габаритах выделяется неплохой маневренностью, чего многие потенциальные покупатели не могли ожидать. Комфорт, более характерный для сегмента «бизнес», стал возможным благодаря мягкой независимой подвеске. Благодаря последней удается «проглотить» любые недостатки бездорожья или просто плохих дорог.

Электрокар получил батарею на 47 кВт/ч. Автомобиль способен за 8 секунд разогнаться до «сотни» и развивать скорость до 150 км/ч.