Разные средства передвижения сегодня активно используются жителями украинских городов. Кто-то полагает, что лучше автомобиля еще ничего не придумали. Правда, купить его довольно дорого. Некоторым подходит машина, но постоянно пользоваться ею для них бессмысленно. Вот почему они попросту арендуют «железного коня».

Однако есть и те, кто рассматривает для себя иные варианты. Например, всегда можно приобрести мотоцикл или более компактный электросамокат. У таких вариантов есть свои почитатели. И все больше становятся украинцев, которые выбирают для себя велосипеды. Мы привыкли зачастую покупать их, однако современный сервис Bikenow предлагает арендовать подобное средство передвижения. Проблем с этим у вас точно не возникнет.

Думаете, что речь идет о чем-то сложном? В действительности же аренда велосипеда проста, как 5 копеек, быстрая и удобная. И сотрудничество как раз с этим сервисом является гарантией приятных цен для каждого, кто пожелает воспользоваться подобным предложением. Последовательность ваших действий такова:

  • установка специального приложения
  • регистрация и привязка карты
  • сканрование QR-кода. После этого можете смело кататься!

Возможно, у некоторых потенциальных арендаторов возникнет вопрос: а зачем привязывать банковскую карточку? Но вы же должны понимать, что такая услуга, как аренда велосипеда, является платной. Следовательно, деньги нужно будет откуда-то списывать. И «пластик» в подобных ситуациях является отличным выбором.

Данный сервис по прокату велосипедов становится все популярнее среди граждан Украины. И удивляться этому не стоит. Проводится огромная работа, которая гарантирует максимальный комфорт при передвижении в черте города. Любая поездка будет безопасной, очень удобной и комфортной.

Сервис работает круглые сутки, а при необходимости предоставляет возможность бесплатно отметить бронь. В транспортный парк входит как минимум 2 тыс. новых велосипедов. Количество довольных пользователей только увеличивается, а еще есть и бонусная система. Следовательно, каждому гарантируется свобода передвижения в любой момент времени.