Собственное жилье является основой благополучия и комфорта для каждой семьи. Современные семьи предпочитают покупать не вторичное жилье, которое было выстроено несколько десятилетий назад и уже потеряло актуальность, так как возводилось из доступных материалов. Нынешние покупатели отдают предпочтение новостройкам, отличающимся современным интерьером, свободной планировкой, значительно большей полезной площадью и техническим оснащением. Если вы решили выбрать и забронировать квартиру в новострое, то выбирайте жилой комплекс монреаль киев отзывы о котором можно найти на портале ua-reporter.com.

Жилой комплекс «Монреаль Хаус» отличается высоким уровнем комфортности и оригинальностью проекта. Здесь внедрены самые смелые и прогрессивные идеи, а также совершенно иной подход к строительству. Основой постройки служит монолитный каркас, обеспечивающий высокую степень надежности, шумоизоляции и тепловой эффективности. Это способствует долговечности несущих и основных конструкций, а современные инновационные технологии дают возможность подключать систему «умный дом», если этого потребует инвестор.

В данном жилом комплексе предлагается оригинальная планировка, одно, двух и трехкомнатных квартир, которые можно распланировать индивидуально, в связи со своими потребностями и критериями. Комплекс имеет полную инфраструктуру и общественные зоны: внутренний дворик с постоянной охраной и видеонаблюдением, собственный детский сад, двухъярусный паркинг и безупречной системой контроля загазованности и пожарной опасности.

В отделе продаж компании можно получить более подробную информацию обо всех доступных предложениях и способах бронирования жилья.