Очень выгодно с доставкой по всей Украине стойки амортизаторов, а также широкую номенклатуру запчастей для автомашин всех марок, производителей и годов выпуска можно приобрести вот здесь https://renik.com.ua. Кликайте по ссылке. Это популярный онлайн-магазин автозапчастей со складом в Киеве. Его каталог содержит свыше одного миллиона товарных позиций. Есть оригинальные вещи и качественные аналоги. В любой момент можно воспользоваться профессиональной консультацией менеджеров. Приятых покупок!

Об амортизаторах

В каталоге вышеупомянутого интернет-магазина представлена продукция многих десятков производителей. Жизненный опыт настоятельно не рекомендует изобретать велосипеды и проводить плановые замены исключительно в рамках требований, заявленных производителями. Все прекрасно понимают, что каждый элемент подвески скрупулезно рассчитан на этапе разработки с единственной целью создания гармоничной конструкции, учитывающей все особенности данного конкретного автомобиля. Нет никакого смысла в замене штатных пружин на более жесткие версии, а масляных амортизаторов на газо-масляные. Чуда не будет.

Что непосредственно касается производителей, то, по мнению авторитетного портала drive2.ru, следует ориентироваться на особенности использования машины. Например, для редких сезонных поездок оптимальны бюджетные стойки AL-KO или QH с ресурсом в пределах 20тыс. километров. При ежедневном использовании авто, как «рабочей лошадки», следует выбирать среди продуктов SACHS, KAYABA, BOGE и MONROE. Для них характерно оптимальное сочетание функциональности, надежности, стоимости и долговечности, что косвенно подтверждается широкой распространенностью в базовых комплектациях многих автопроизводителей.

На вершине «пищевой цепочки» находятся суперкрутые KONI и BILSTEIN. Однако, их уникальные характеристики при обычной повседневной езде окажутся невостребованными. Автомобиль, конечно, обретет повышенную устойчивость и перейдет на новый уровень управляемости, но проиграет в комфортности движения. Полученный результат попросту не оправдает ожидания.